Мелбет

Как и где купить Request (REQ) Coin?

Request (REQ) Coin - это служебный токен и сеть, запущенная в 2017 году и ориентированная на масштабируемость и децентрализацию. REQ Coin - это проект для сетевых децентрализованных платежных систем...
Покупка криптовалюты

Как и где купить Request (REQ) Coin?

Поделиться:
Request (REQ) Coin - это служебный токен и сеть, запущенная в 2017 году и ориентированная на масштабируемость и децентрализацию. REQ Coin - это проект для сетевых децентрализованных платежных систем Ethereum, предназначенный для тех, кто хочет безопасно совершать и получать платежи. REQ Coin, который устраняет необходимость в третьих лицах или посредниках, позволяет сделать транзакции намного дешевле, надежнее и удобнее.

Благодаря REQ Coin пользователи могут платить по своему усмотрению и получать анонимность, при этом никто не знает об их платежах, кроме получателя. Кроме того, сеть, в которой прозрачность может быть достигнута с помощью необходимых кодов, на несколько шагов опережает своих конкурентов с точки зрения масштабируемости.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Что такое Request (REQ)?


REQ Coin занимает 314-е место с общей стоимостью 124 миллиона долларов на момент написания этой статьи. REQ Coin, объем которой достиг 3 миллионов долларов за последние 24 часа, имеет в обращении 999 миллионов единиц. REQ Coin побила небывалый рекорд, достигнув отметки 1,18 доллара 3 года назад. На момент написания статьи Request Coin торгуется по $ 0,12.

Где купить REQ Coin?


После создания учетной записи на бирже Binance, которая является мировым лидером по объему торгов, можно купить REQ Coin всего за несколько шагов. Ликвидность и безопасность, предлагаемые Binance, будут важным фактором при его использовании. Пользователи должны выполнить следующие действия:

- Чтобы купить REQ Coin, вам сначала нужно пополнить баланс или купить криптовалюту, которую можно использовать вместо этого. - Для этого сначала перейдите на главную страницу Binance и нажмите вкладку «Кредитная / дебетовая карта» в опции «Купить криптовалюту» в левом верхнем углу.
- На открывшейся вкладке выберите, сколько TRY вы хотите обменять, и отметьте Bitcoin, BTC в разделе монет.
- После покупки BTC выберите опцию «Купить-продать» в левом верхнем углу и нажмите вкладку «Классический».
- В открывшемся разделе выберите вкладку USDT в правом верхнем углу, введите 1INCH на кнопку поиска и выберите пару REQ / BTC, которая открывается внизу.
- Затем перейдите на вкладку «REQ BUY» посередине и введите сумму, которую хотите купить.
- Введите желаемую сумму, подтвердите транзакцию и завершите процесс покупки REQ Coin.


Что нужно знать о REQ


Низкая стоимость : по сравнению с существующими платежными системами REQ является одним из наиболее экономичных вариантов. Комиссия за транзакцию на основных платформах платежных услуг составляет от 1% до 7% от общей стоимости транзакции. Это означает, что диапазон запросов от 0,1% до 0,5% довольно экономичен.

Простота в использовании : REQ довольно прост в использовании, хотя транзакции блокчейна часто бывают довольно сложными и требуют определенных знаний о системе. Большинство операций можно выполнить одним щелчком мыши. Еще одним аспектом ее простоты является то, что клиенты могут платить в любой валюте, а система не сложна для совершения необходимых покупок.

Безопасность : операции запроса в одноранговой сети в значительной степени безопасны. Когда пользователь совершает покупку в Интернете, он получает запрос на оплату от компании. После утверждения автоматизированный процесс завершается автоматически.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги