Мелбет

Как и где купить SKALE Network Coin

SKALE определяется как гибкая сеть, предназначенная для обеспечения масштабируемости Ethereum. Децентрализованный проект направлен на сокращение задержки и максимально дешевую оплату, а также на...
Покупка криптовалюты

Как и где купить SKALE Network Coin

Поделиться:
SKALE определяется как гибкая сеть, предназначенная для обеспечения масштабируемости Ethereum. Децентрализованный проект направлен на сокращение задержки и максимально дешевую оплату, а также на увеличение пропускной способности транзакций.

Что такое SKALE Network (SKL)?


На веб-сайте проекта говорится, что он хочет дать людям возможность создавать и запускать DApps «в децентрализованном модульном облаке, созданном для реальных нужд и настроенном в соответствии с требованиями».

Согласно SKALE, разработчики этой платформы могут запускать смарт-контракты Solidity «в тысячи раз быстрее по цене, значительно ниже стоимости основной сети». Среди проектов, которые в настоящее время используют его инфраструктуру, - игры и сервисы потоковой передачи контента.

Сеть SKALE нацелена на повышение безопасности и децентрализацию приложений на основе Ethereum. Владельцы токенов в сети SKALE поощряются и вознаграждаются, выступая в качестве валидаторов, что помогает повысить масштабируемость и безопасность платформы.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Сеть SKALE была первым проектом, запустившим токен на платформе ConsenSys Codefi Activate. Activate предназначена для установления новых стандартов распределения служебных токенов и обеспечения полной работоспособности сетей после продажи токенов. Есть надежда, что этот подход поможет прояснить представление о первой индустрии, предлагающей криптовалюту, которая была открыта для мошенничества в последние годы.

Выпуская токен, соответствующий нормативным стандартам, SKALE стремится к широкому распространению этого токена и предотвращению любой мошеннической деятельности.

Согласно сделанным заявлениям, Ethereum часто медленно проверяет и авторизует транзакции. По словам команды, использование сети SKALE значительно увеличивает скорость проверки транзакций Ethereum, поскольку SCALE может работать намного быстрее и может обрабатывать максимум 2000 транзакций в секунду на цепочку.

Согласно данным CoinMarketCap, SKL Coin, которая торговалась по 0,7997 доллара США за доллар на момент публикации статьи, также торгуется по 0,00001373 BTC за Bitcoin (BTC). Стоит отметить, что наивысший уровень SKL Coin составил 1,22 доллара США 12 марта 2021 года, а самый низкий - 30 ноября 2020 года.

Кроме того, среди заявлений говорится, что общее предложение SKALE Network Coin составит 660 416 667 SKALE Network Coin.

Где и как купить SKL Coin?


SKL Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance, крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема транзакций .

Чтобы купить SKL Coin, вам сначала нужно стать участником Binance, а затем отправить фиатные деньги. После отправки фиатных денег, таких как доллар, торговую пару SKL можно приобрести, купив Tether (USDT), Bitcoin (BTC) и BUSD, где торгуется SKL Coin.

Кроме того, на Binance пользователи могут совершать покупки по желаемой цене, размещая заказ на покупку не только по рыночной стоимости, но и по более низкой цене. Для этого достаточно будет использовать вкладку Limit и ввести сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую вы хотите купить.

Что нужно знать о SKL


Инвестирование в криптовалюты часто сопряжено с риском из-за спекулятивного и нестабильного характера рынка. Важно, чтобы вы понимали все риски, связанные с инвестированием в конкретную криптовалюту, и различные факторы, влияющие на ее цену. Вот почему мы рекомендуем вам сначала провести собственное исследование. Перед добавлением SKL в свой инвестиционный портфель следует учесть следующие моменты:

- Предложение : Согласно данным CoinMarketCap, на момент написания максимальное предложение составляет 7 миллиардов монет, количество в обращении будет постепенно сокращаться, но мы можем сказать, что он все еще очень высок.
- Использование : токен SKL - это инструмент, который выполняет 4 основные функции в сети.
- Ставки и безопасность : держатели токенов выступают в роли делегатов, размещающих свои токены валидаторами. Эти валидаторы запускают сеть, проверяя блоки, выполняя смарт-контракты и управляя безопасностью сети.
- Оплата : SKL используется в качестве способа оплаты абонентской платы в сети SKALE.
- Награды : в то же время токены являются механизмом вознаграждения для делегатов и валидаторов за вклад в сеть. Вознаграждения собираются ежемесячно и основываются на сетевых сборах, выплачиваемых разработчиками за использование блокчейна или сайдчейнов.
- Управление : SKL также служит токеном управления. Он используется для проведения голосования в сети, которое контролирует все экономические аспекты сети.
- Инвесторы : Сеть SKALE поддерживается ведущей группой инвесторов. К таким инвесторам относятся Consensys Labs, основная команда разработчиков Ethereum, а также Winklevoss Capital, Hashed, HashKey и Multicoin Capital.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги