Мелбет

Как и где купить Wrapped BTC (WBTC)

Что такое Wrapped Bitcoin (WBTC)? Wrapped Bitcoin (WBTC) - это биткоин (BTC), который был преобразован в токен в цепочке блоков Ethereum (ETH). Wrapped Bitcoin (WBTC) соответствует стандарту ERC-20...
Покупка криптовалюты

Как и где купить Wrapped BTC (WBTC)

Поделиться:

Что такое Wrapped Bitcoin (WBTC)?


Wrapped Bitcoin (WBTC) - это биткоин (BTC), который был преобразован в токен в цепочке блоков Ethereum (ETH). Wrapped Bitcoin (WBTC) соответствует стандарту ERC-20 и основным стандартам соответствия блокчейна Ethereum. WBTC с этой совместимостью; Его можно использовать на децентрализованных биржах, в сервисах кредитования криптовалют, на рынках прогнозирования и в других сервисах ERC-20, ориентированных на DeFi, в экосистеме Ethereum.

Wrapped Bitcoin (WBTC) - это фиксированный биткоин 1 к 1. Эта стабильность обеспечивается поставщиками и хранителями, которые автоматически отслеживают цену биткоинов. Эти стороны гарантируют, что цена Wrapped Bitcoin (WBTC) всегда равна цене Bitcoin (BTC) и что пользователи могут передавать ликвидность между сетями BTC и ETH децентрализованным и автоматизированным способом.

Wrapped Bitcoin (WBTC) был впервые анонсирован 28 ноября 2018 г. и запущен 31 января 2019 г. Вы можете нажать здесь, чтобы перейти на официальный сайт Wrapped Bitcoin (WBTC) . Wrapped Bitcoin (WBTC) не имеет основателя, вместо этого WBTC был соучредителем проектов Bitgo, Kyber Network и Ren.

Bitgo - поставщик услуг хранения криптовалюты. Kyber Network - это протокол ликвидности блокчейна. Это поставщик решений для кросс-блокчейн-криптовалют и приложений DeFi на Рейне.

Что делает Wrapped Bitcoin (WBTC)?


Wrapped Bitcoin (WBTC) - это биткоин (BTC) в сети Ethereum. С появлением лучшей криптовалюты Биткоин в Ethereum, наиболее часто используемой сети блокчейнов во всем мире, BTC можно беспрепятственно использовать на DeFi, децентрализованных биржах и других токенах ERC-20 в экосистеме Ethereum.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Где купить Wrapped Bitcoin (WBTC)?


Wrapped Bitcoin (WBTC) в основном доступен на биржах криптовалют. Покупка WBTC по сути то же самое, что покупка биткоинов. Единственное отличие состоит в том, что вы можете использовать свои токены WBTC в сервисах, предлагаемых сетью Ethereum.

Wrapped Bitcoin (WBTC) можно приобрести на биржах криптовалют, таких как Binance, Uniswap (v2), Coinbase, FTX, Huobi Global, KuCoin, Bitfinex, Bittrex и Sushiswap в порядке текущего и объема.

Как купить Wrapped Bitcoin (WBTC)?


Как купить Wrapped Bitcoin (WBTC)? Покупка Wrapped Bitcoin (WBTC) - это всего лишь 5 шагов. Покупки Wrapped Bitcoin (WBTC) на бирже binance заключаются в следующем:

Как купить Wrapped Bitcoin (WBTC) на бирже Binance ?


Как купить Wrapped Bitcoin (WBTC) на бирже Binance ? Покупка Wrapped Bitcoin (WBTC) на бирже Binance - это всего 5 шагов. Вы можете купить Wrapped Bitcoin (WBTC) на Binance, выполнив следующие действия:

- Войдите в свою учетную запись биржи Binance.
- Щелкните вкладку "Рынки" на главной странице.
- На странице "Рынки" нажмите "Зоны".
- Введите «WBTC» в поле поиска монет и щелкните внутри большой красной области, показанной ниже.
- Вы можете быстро получить Wrapped Bitcoin (WBTC) на недавно открывшемся экране торговли WBTC / USDT.


Как хранить Wrapped Bitcoin (WBTC)?


Поскольку Wrapped Bitcoin (WBTC) в основном представляет собой биткоин (BTC) в сети Ethereum, вы можете хранить свои токены WBTC в кошельке с криптовалютой, поддерживаемом ERC-20.

Как работает Wrapped Bitcoin (WBTC)?


Криптовалюта под названием WBTC создается путем конвертации одного биткоина (BTC) в Wrapped Bitcoin (WBTC). Конвертированный биткоин (BTC) хранится в BitGo Trust. Вновь созданный WBTC может быть конвертирован в BTC в любое время.

Wrapped Bitcoin (WBTC) может использоваться в большей части экосистемы DeFi, которая находится в сети Ethereum, а не в сети Биткоин. Кредиты в криптовалюте можно получить с помощью Wrapped Bitcoin (WBTC), WBTC можно использовать в смарт-контрактах.

Можно ли сразу продать Wrapped Bitcoin (WBTC) и обналичить?


Wrapped Bitcoin (WBTC) можно быстро обналичить, продав на биржах, которые мы перечислили выше. Конечно, вы можете сделать это, если не заблокировали свои токены Wrapped Bitcoin (WBTC) в проекте DeFi или смарт-контракте. В противном случае вам придется дождаться даты разблокировки ваших токенов WBTC. Вы также можете быстро конвертировать свои токены Wrapped Bitcoin (WBTC) в BTC.

Как я могу хранить Wrapped Bitcoin (WBTC) после его получения?


После покупки Wrapped Bitcoin (WBTC) вы можете хранить свои токены Wrapped Bitcoin (WBTC), используя кошелек для обмена криптовалюты, горячий кошелек с поддержкой ERC-20 и холодный кошелек. Лучшие кошельки ERC-20 следующие:

- Ledger Nano s ve Ledger Nano X
- Trezor
- MyEtherWallet
- Metamask
- CoinBox Wallet
- Atomic Wallet
- Coinomi
- Trust Wallet
- Lumi Wallet
- MyCrypto
- Coinbase Wallet
- Parity
- Mist
- Guarda Wallet
- Eidoo
- Enjin Wallet
- imToken Wallet
- Exodus
- Jaxx
- Bread (BRD) Wallet
- KeepKey


Могу ли я купить Wrapped Bitcoin (WBTC) с помощью кредитной карты?

Да, вы можете купить Wrapped Bitcoin (WBTC) с помощью кредитной карты на биржах, где вы можете купить Wrapped Bitcoin (WBTC), перечисленных выше.

Как открыть кошелек для Wrapped Bitcoin (WBTC)?


Чтобы открыть кошелек Wrapped Bitcoin (WBTC), откройте счет в одном из 21 лучших кошельков ERC-20, указанных выше. Затем введите данные своей учетной записи и полностью выполните меры безопасности. После выполнения этого шага вы можете перенести свои токены Wrapped Bitcoin (WBTC) в свой новый кошелек.

Будущее Wrapped Bitcoin (WBTC):


Хотя мы изучили нашу основную тему, давайте посмотрим на будущее Wrapped Bitcoin (WBTC):

Будущее Wrapped Bitcoin (WBTC) зависит как от Биткоина, так и от Ethereum. Будущее WBTC в основном связано с внедрением блокчейна Ethereum, поскольку в сети Ethereum используются такие сервисы, как Wrapped Bitcoin (WBTC) и протоколы DeFi.

Хотя разработчики Wrapped Bitcoin (WBTC) являются одними из крупнейших компаний в индустрии криптовалют, реальная проблема заключается в том, сколько WBTC будет использоваться в будущем. В сети Ethereum единственный выбор людей, которые хотят использовать Биткоин, - это Wrapped Bitcoin (WBTC). Таким образом, если скорость использования Wrapped Bitcoin (WBTC) в различных сервисах криптовалюты, поддерживаемых Ethereum, возрастет, будущее токена WBTC станет ясным.

С точки зрения Биткоина, использование WBTC может резко упасть, если DeFi и другие сервисы в сети Ethereum перейдут в сеть Биткоин. Кроме того, цена Wrapped Bitcoin (WBTC) равна цене Bitcoin (BTC), что означает, что любые колебания цены BTC одинаково влияют на WBTC. Если цена биткоинов сильно вырастет и люди конвертируют свои биткоины в WBTC для использования в сети Ethereum, возможно, Wrapped Bitcoin (WBTC) может стать второй по величине криптовалютой по рыночной капитализации.

Покупка Wrapped Bitcoin (WBTC) чрезвычайно безопасна. За токеном Wrapped Bitcoin (WBTC) стоит BitGo, которая сделала себе имя в индустрии криптовалютных услуг. Покупка Wrapped Bitcoin (WBTC) полностью безопасна, тем более что BitGo предлагает услуги хранения криптовалюты. Однако перед покупкой Wrapped Bitcoin (WBTC) вам необходимо убедиться, что ваша учетная запись на бирже безопасна и что общая безопасность используемой вами биржи не нарушена.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги