Мелбет

Как и где купить Injective Protocol (INJ)?

Injective Protocol (INJ) - это проект, целью которого является превращение бирж криптовалют в полностью децентрализованные и общедоступные торговые платформы. Эта цель означает, что биржи...
Покупка криптовалюты

Как и где купить Injective Protocol (INJ)?

Поделиться:
Injective Protocol (INJ) - это проект, целью которого является превращение бирж криптовалют в полностью децентрализованные и общедоступные торговые платформы. Эта цель означает, что биржи криптовалюты обслуживаются только людьми, у которых есть токены INJ. Проект Injective Protocol был впервые предложен общественности в 2020 году, и, как известно, он получил поддержку от таких компаний, как Binance и Pantera Capital, некоторые из самых важных имен отрасли.

Injective Chain - это сеть блокчейнов, на которой основан проект. Биржа, которая имеет полностью децентрализованную книгу заказов, использует виртуальную машину Ethereum. Кроме того, известно, что биржа имеет двусторонний токен-мост и подключает сеть напрямую к сети Ethereum.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Проект INJ Coin реализовал Эрик Чен. В настоящее время Чен работал консультантом и аналитиком в AXA Advisors. Эрик Чен стал исследователем Innovating Capital в 2017 году, а через год он начал работать в Injective Protocol с 2018 года.

Что отличает проект INJ Coin от других, так это то, что он имеет гораздо более гениальную децентрализованную финансовую организацию. Тот факт, что пользователи могут напрямую обмениваться на фондовом рынке, выделяет Injective Chain среди остальных. Сеть Injective Chain, которую может использовать любой, позволяет разработчикам разрабатывать различные приложения. Полностью децентрализованный, INJ открыт для всех, от мелких инвесторов до крупных корпораций.

Что такое Injective Protocol (INJ)?

На момент написания этой статьи INJ Coin торгуется на уровне 12 долларов. INJ, криптовалюта всего этого протокола и децентрализованной биржи, предлагает инвесторам дополнительные преимущества. Инвесторы могут получить скидки на комиссию за транзакции в сети, владея монетой Injective Protocol. Владельцы Injective Protocol Coin также совместно управляют обменом.

INJ занимает 163-е место по общей рыночной стоимости и продолжает подниматься на вершину с ростом INJ Coin.

Где купить INJ Coin?


Чтобы приобрести INJ Coin, пользователям будет достаточно выйти на биржу криптовалют Binance . INJ можно получить через торговую пару INJ / USDT на Binance.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги