Мелбет

Как и где купить Frax Share (FXS)

Протокол Frax - это первая система стейблкоинов с дробным алгоритмом. Frax имеет открытый исходный код, работает полностью в цепочке и в настоящее время реализован на Ethereum. Конечная цель...
Покупка криптовалюты

Как и где купить Frax Share (FXS)

Поделиться:
Протокол Frax - это первая система стейблкоинов с дробным алгоритмом. Frax имеет открытый исходный код, работает полностью в цепочке и в настоящее время реализован на Ethereum. Конечная цель протокола Frax - предоставить хорошо масштабируемую децентрализованную алгоритмическую монету вместо цифровых активов с фиксированным объемом, таких как BTC.

Что такое Frax Share (FXS)?


Frax - это уникальный стейблкоин, часть предложения которого поддерживается залогом и частями алгоритма закупок. Защищенная и алгоритмическая ставка зависит от рыночной цены стейблкоина FRAX. Если FRAX торгуется выше 1 доллара, протокол снижает маржу. Если FRAX торгуется ниже 1 доллара, протокол увеличивает маржу.

Согласно сделанным заявлениям, FRAX управляется сообществом и подчеркивает высокую степень автономности алгоритмического подхода, не предполагающего эффективного управления. Кроме того, Frax v1 использует оракулы Uniswap (ETH, USDT, USDC, средневзвешенные по времени цены) и Chainlink (цена в долларах США).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Кроме того, в протоколе Frax есть две криптовалюты: FRAX - это стейблкоин, ориентированный на узкую полосу около 1 доллара. Frax Shares (FXS) - это управляющий токен, на который начисляются комиссии, сеньоражный доход и избыточная стоимость обеспечения.

До Frax стейблкоины были разделены на три разные категории: традиционные защищенные монетами, сверхзащищенные криптовалюты и незащищенные алгоритмические. Frax описывает себя как первый децентрализованный стейблкоин, который классифицирует себя как дробно-алгоритмический в 4-й и наиболее уникальной категории.

С другой стороны, протокол Frax является изобретением американского разработчика программного обеспечения Сэма Каземиана, который в 2019 году придумал идею создания первого стейблкоина с дробным алгоритмом.

В команду разработчиков Frax вошли Трэвис Мур и Джейсон Хуан. Сэм Каземян развил эту идею, когда понял, что стейблкоины быстро растут, но ни в одной из них не было сочетания алгоритмической денежно-кредитной политики и обеспечения.

Обзор FXS Coin


Монета FXS считается важным проектом благодаря команде и идее, стоящей за ней. С другой стороны, инвесторы, похоже, уверены в будущем криптовалюты, потому что доверяют проекту.

Однако есть некоторые, кто думает, что полезно не сбиться с пути, пока проект не разовьется еще немного, и что это не должно быть поспешным. На этом этапе будет полезно посмотреть на текущие данные монет FXS, чтобы более точно оценить комментарии.

На момент публикации статьи видно, что Frax Share Coin занимает 563 место по объему рынка с 60 315 395 долларами США, согласно сделке на сумму 5,98 доллара США. Также стоит отметить, что Frax Share Coin достигла самого низкого уровня - 2,95 доллара США 27 января 2021 года и рекордного максимума - 29,26 доллара США 16 января 2021 года.

Согласно заявлениям, в настоящее время в обращении находится 10 084 263,31 акций Frax (FXS), а общее количество монет FXS составит 99 601 561.

Как и где купить Frax Share Coin?


Frax Share Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance , крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема транзакций .

Чтобы приобрести Frax Share Coin, вам сначала нужно стать участником Binance, а затем отправить фиатные деньги. После отправки фиатных денег, таких как доллар, можно совершить покупку в торговых парах Bitcoin (BTC) и BUSD FXS Coin, где торгуется FXS Coin.

Кроме того, Binance пользователи могут совершать покупки по желаемой цене, размещая заказ на покупку не только по рыночной стоимости, но и по более низкой цене. Для этого вы должны использовать вкладку «Лимит», указать сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую вы хотите купить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги