Мелбет

Как и где купить UniLend Coin?

UniLend - это децентрализованный протокол DeFi, который сочетает в себе сервис спотовых транзакций и функции заимствования / заимствования на одной платформе. Что такое UniLend (UFT)? UniLend (UFT)...
Покупка криптовалюты

Как и где купить UniLend Coin?

Поделиться:
UniLend - это децентрализованный протокол DeFi, который сочетает в себе сервис спотовых транзакций и функции заимствования / заимствования на одной платформе.

Что такое UniLend (UFT)?


UniLend (UFT) - это децентрализованный протокол DeFi, который объединяет спотовые транзакции и денежные рынки с услугами по кредитованию / кредитованию посредством смарт-контрактов. Процентные ставки и ставки обеспечения на денежных рынках зависят от спроса, предложения и других рыночных сил. Лимиты заимствования определяются ликвидностью торговых пар. Протокол UniLend, интегрированные смарт-контракты с услугами, которые он предлагает, объединяет как торговые функции, так и функции DeFi под одной крышей. UniLend решает самое большое препятствие на пути внедрения DeFi - проблему ликвидности.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Существующие решения DeFi оставили большую часть цифровых активов за пределами экосистемы DeFi. На Coinmarketcap представлено более 6000 токенов. Некоторые протоколы предлагают услуги кредитования или заимствования с ограниченным количеством токенов, в то время как многие другие протоколы пренебрегают услугами кредитования или заимствования, разрешая транзакции для любого актива ERC-20.

UniLend сочетает в себе услуги по кредитованию или заимствованию любого ERC-20 с децентрализованной инфраструктурой, позволяя пользователям заполнить этот пробел и гибко торговать активами на платформе. В результате UniLend стремится раскрыть весь потенциал цифровых активов.

Любой, у кого есть кошелек Ethereum, может присоединиться к UniLend. UniLend сделала важный шаг вперед, позволив пользователю разместить токен на основе Ethereum на своей платформе.

Где и где купить UniLend Coin?


Монеты UFT с точки зрения объема сделок с крупнейшей в мире биржей binance позволяют безопасно покупать и продавать. UFT Coin торгуется на бирже Binance в паритетах UFT / BUSD и UFT / ETH. Чтобы купить UniLend Coin, сначала необходимо отправить криптовалюту или фиатную валюту на кошелек учетной записи. Затем можно совершить покупку, указав сумму в интерфейсе пар транзакций UFT / BUSD или UFT / ETH.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги