Мелбет

Как и где купить DeXe (DEXE)

Токен DeXe (DEXE) утверждает, что активирует открытую и неавторизованную систему. Предоставление ресурсов, которые соответствуют руководящим принципам протокола, способствуют достижению консенсуса...
Покупка криптовалюты

Как и где купить DeXe (DEXE)

Поделиться:
Токен DeXe (DEXE) утверждает, что активирует открытую и неавторизованную систему. Предоставление ресурсов, которые соответствуют руководящим принципам протокола, способствуют достижению консенсуса между участниками.

Что такое DeXe (DEXE)?


DeXe описывает себя как платформу социальных инвестиций, которая копирует стратегии ведущих трейдеров. Согласно сделанным заявлениям, каждый инвестор может владеть одним или несколькими токенами. Каждый токен обеспечен реальным активом, и его цена зависит от навыков инвестора.

Кроме того, согласно сделанным заявлениям, команда DeXe разрабатывает этот продукт с 2019 года, используя собственный опыт и отраслевые стандарты процессов. За это время они заявляют, что им удалось достичь главной цели - создать простой в использовании продукт для децентрализованного копирования ведущих инвесторов и кошельков.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно пояснениям, монета DeXe выполняет две важные функции:

- Автоматическое погашение и распределение между страховыми кассами: получение вознаграждения среди держателей токенов и сжигание токенов для получения процента от вознаграждения инвесторов.

- Участие в DeXe DAO: вам не нужно владеть токеном DEXE, чтобы присоединиться к DeXe.network и пользоваться различными функциями социальной торговли. Кроме того, DeXe загружает смарт-контракт DEXE в сообщество с открытым исходным кодом, что позволяет использовать бесплатные идеи и является основным участником его Меморандума. Однако для того, чтобы в полной мере участвовать в сообществе, получать право голоса, вносить свой вклад посредством предложений и получать выгоду от стимулов в сети, пользователям в основном необходимо приобрести DEXE, чтобы стать членами DAO.

Кроме того, на платформе есть два типа взаимодействия с пользователем:

- Пользователь может просто скопировать кошелек через интерфейс DeXe на платформе.
- Пользователь может проверить статистику и рейтинг, выбрать желаемого инвестора и начать копирование смарт-контрактов через сеть DeXe.

С другой стороны, когда пользователь инвестирует в смарт-контракт DeXe, система выдает токен, равный стоимости активов, инвестированных пользователем. В этом случае инвестор торгует инвестициями пользователя, с другой стороны, пользователь может хранить в своем кошельке, отправлять на другой адрес, делать пожертвования и т. Д. У него также есть токен инвестора. По прошествии определенного периода времени инвестор увеличивает объем торгуемых средств, тем самым увеличивая стоимость токена пользователя. Пользователь добровольно передает этот токен в смарт-контракт DeXe и взамен получает актив и прибыль, заработанную инвестором.

Обзор DEXE Coin


Платформы социальной торговли набирают все большую популярность. Таким образом, видно, что интерес к монете DeXe также вырос. Согласно заявлениям аналитиков, DeXe входит в число перспективных криптовалют. Однако на данный момент следует отметить, что инвесторы все еще держатся подальше от монеты DEXE.

На момент публикации DeXe Coin находится на 753-м месте по объему рынка с 12 105 029 долларов США и торгуется по 3,68 доллара США. Также стоит отметить, что DeXe зафиксировал самый низкий уровень в 0,6535 доллара 10 ноября 2020 года и рекордный уровень в 33,54 доллара 8 марта 2021 года.

Согласно сделанным заявлениям, в настоящее время в обращении находится 3 291 961 монеты DeXe, и заявлено, что общее количество будет 96 504 599 монет DeXe.

Как и где купить DeXe Coin?


DEXE Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance , крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема торгов .

Чтобы купить DEXE Coin, необходимо сначала быть участником Binance, а затем отправлять фиатные деньги. После отправки фиатной валюты, такой как рубль или доллар, покупки могут быть сделаны в торговой паре DEXE BUSD и Ethereum (ETH), где торгуется DEXE Coin.

Кроме того, размещая заказ на покупку на Binance не только по рыночной стоимости, но и по более низкой стоимости, пользователи могут совершать покупки по желаемой цене. Для этого достаточно будет использовать вкладку «Лимит» и ввести сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую вы хотите купить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги