Мелбет

Как и где купить WazirX (WRX)

Что такое WRX? WRX - уникальный токен биржи WazirX. Пользователи платформы WazirX могут использовать токены WRX, чтобы получать скидки на комиссию за транзакции и участвовать в принятии решений по...
Покупка криптовалюты

Как и где купить WazirX (WRX)

Поделиться:

Что такое WRX?


WRX - уникальный токен биржи WazirX. Пользователи платформы WazirX могут использовать токены WRX, чтобы получать скидки на комиссию за транзакции и участвовать в принятии решений по управлению обменом. Платформа изначально возникла как биржа криптовалют для Индии, где пользователи могут приобретать цифровые активы, такие как биткоины, Ethereum, Litecoin и Ripple. WazirX использует одноранговую систему. Таким образом, пользователи действуют как защита транзакций WazirX, они могут мгновенно конвертировать фиатную валюту в криптовалюту. Известно, что большая часть доходов биржи поступает от комиссий за транзакции, поскольку пользователи платят комиссию от 0,1% до 0,2% за каждую транзакцию. WazirX был приобретен Binance в 2019 году. С этого момента разработка платформы ускорилась. WazirX в апреле 2021 г.

В этой статье мы рассмотрим собственную криптовалюту WazirX WRX и расскажем, как купить монету WazirX.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Как купить WRX?


Как мы уже упоминали выше, WazirX - это биржа. Таким образом, можно сказать, что один из самых безопасных способов купить WRX - это покупать напрямую на бирже WazirX. Однако, если вы не хотите становиться участником фондового рынка, конечно, есть альтернативы.

Определите свой входной обмен


Чтобы упростить покупку WazirX, было бы полезно использовать биржу, которая поддерживает как фиатную, так и криптовалютную валюту. Если у вас нет криптовалюты или учетной записи на биржах, где торгуется WRX, вы должны сначала выбрать метод входа в систему. Внося деньги на надежные биржи, вы можете купить одну из известных криптовалют и перевести на одну из бирж, указанных в таблице ниже.

Открыть счет на бирже WRX


Многие биржи требуют для регистрации адрес электронной почты, номер телефона и удостоверение личности. Если вы уверены, что биржа охватывает вашу страну проживания и содержит WRX, теперь вы готовы к покупке.

Завершите покупку WazirX, а затем вы сможете найти лучший кошелек для хранения WRX. Не рекомендуется хранить свои криптовалюты на биржах. Кроме того, этот пост не предназначен для ссылки на вышеупомянутую криптовалюту или какого-либо конкретного поставщика, услуги или предложения. Мы рекомендуем вам провести собственное исследование при покупке криптовалюты.

Где купить WRX


Вы можете решить, на какой бирже покупать, сравнив методы депозита, поддерживаемые фиатные единицы и комиссии. В таблице ниже мы перечислили биржи, на которых котируется WRX, по ликвидности и объему:

Как и где купить WazirX (WRX)

Обзор токена WRX


Давайте вместе посмотрим на характеристики токена WRX в таблице. По состоянию на июль 2021 года это выглядит так:


WazirX пошел по этому пути с момента своего запуска:

Что следует учитывать перед покупкой WRX?


Каждому осторожному инвестору известно, что все криптовалюты - это рискованные инвестиции. Инвестирование в новые криптовалюты, особенно в WRX, может быть рискованным. Перед тем, как инвестировать в WRX, важно понимать инвестиционный потенциал и учитывать эту информацию. Основные моменты, которые следует учитывать:

- Скидки WazirX объявляются на странице блога. Одним из способов использования токена WRX является предоставление пользователям WazirX доступа к скидкам на комиссию за транзакции. Регулярно в течение 4 лет снижение комиссии за транзакцию корректируется с 50% в год 1 до 6,25% в год 4.
- Если посмотреть на другие области пользователей, держатели WRX могут использовать токены WRX для оплаты листинговых сборов или комиссий за маржинальную торговлю на бирже WazirX.
- Как владелец WRX в административном обслуживании, вы можете предложить, какие функции следует добавить в обмен WazirX. Вы также можете получить право голоса на выборах, что позволит включить в список токены.
- Пользователи могут майнить токены WRX, выполняя одноранговые транзакции. С другой стороны, они могут разблокировать жетоны и заработать WRX в качестве награды.
- Предложение WRX ограничено 1 миллиардом. С токеном WRX он предназначен для того, чтобы выдерживать объем торговли крипто-криптоплатформы WazirX и действует соответствующим образом. Со временем 10%, 100 миллионов токенов WRX будут сожжены, чтобы повысить стоимость токена WRX в долгосрочной перспективе. Биржа будет выполнять этот процесс сжигания, сжигая свои собственные заработанные токены.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги