Мелбет

Как и где купить Keep Network (KEEP)

Keep - это сеть, стимулирующая хранение и шифрование личных данных в общедоступной цепочке блоков. Сеть состоит из автономных доменов для частных данных, известных как вложения, в то время как...
Покупка криптовалюты

Как и где купить Keep Network (KEEP)

Поделиться:
Keep - это сеть, стимулирующая хранение и шифрование личных данных в общедоступной цепочке блоков. Сеть состоит из автономных доменов для частных данных, известных как вложения, в то время как рабочий токен KEEP гарантирует, что он полностью лишен разрешений.

Что такое Keep Network (KEEP)?


Keep стремится решить главную проблему, препятствующую внедрению блокчейнов: данные об общедоступных блокчейнах являются общедоступными. С Keep разработчики наконец-то могут создавать полностью децентрализованные приложения.

tBTC, биткоин-мост на Ethereum, является первым приложением, построенным на основе сети Keep. Keep - это проект с открытым исходным кодом, поддерживаемый такими группами, как Summa и Cross-Chain Group. tBTC - это токен ERC-20, полностью поддерживаемый биткоинами, привязанный к цене биткоинов. Это позволяет держателям биткоинов легко переходить на блокчейн Ethereum, получать доступ к экосистеме DeFi и зарабатывать с помощью своих биткоинов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

KEEP обеспечивает сопротивление Sybil, что делает сеть Keep защищенной от цензуры и доступа без разрешений и является собственной криптовалютой платформы.

KEEP можно использовать для:

- Для защиты Keep Network и tBTC через стекинг.
- Для запуска случайных маяков и узлов ECDSA в сети.
- Запуск tBTC аналогичен запуску полного узла. Ставки KEEP могут играть еще большую роль в качестве подписантов tBTC, связывая ETH.
- Для получения заработной платы за обеспечение работы в сети.

Keep Network имеет автономные контейнеры для личных данных, называемые вложениями, которые позволяют глубоко взаимодействовать с данными, специфичными для смарт-контрактов, без ущерба для прозрачности или возможности аудита.

Кроме того, tBTC, первое приложение, построенное на Keep Network, защищено от цензуры, поскольку хранит данные для хранения. Каждый токен TBTC полностью защищен и сопряжен как минимум с 1 BTC в резерве.

Обзор KEEP Coin


Можно сказать, что монете KEEP было уделено много внимания во время бычьей гонки 2021 года. Хотя инвесторы проявили большой интерес во время роста, видно, что в настоящее время интерес частично рассеялся.

Мы можем более четко понять интерес инвесторов и их стратегии в отношении монеты KEEP, просмотрев текущие и исторические данные.

По данным CoinMarketCap, Keep Network Coin, которая на момент публикации торговалась на уровне 0,2887 доллара, также торгуется на уровне 0,000007477 BTC против биткоинов. В дополнение к этому заявлено, что Keep Network Coin, занимающая 250-е место по рыночной капитализации с объемом торгов 163 344 385 долларов США, имеет средний 24-часовой объем торгов 16 470 078 долларов США.

С другой стороны, на данный момент стоит отметить, что токен KEEP достиг самого низкого уровня - 0,1761 доллара США 17 ноября 2020 года и самого высокого уровня - 2,24 доллара США 22 мая 2020 года.

Как и где купить Keep Network (KEEP)


KEEP Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance , крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема торгов .

Чтобы купить монеты KEEP, вы должны сначала быть участником Binance, а затем отправлять фиатные деньги. После отправки фиатной валюты, такой как рубли или доллары, покупки можно совершать в торговой паре KEEP, получая BUSD, Bitcoin (BTC), BUSD, Binance Coin (BNB) и Tether (USDT), где торгуется KEEP Coin.

Кроме того, размещая заказ на покупку на Binance не только по рыночной стоимости, но и по более низкой стоимости, пользователи могут совершать покупки по желаемой цене. Для этого достаточно будет использовать вкладку Limit и ввести сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую вы хотите купить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги