Мелбет

Как и где купить NuCypher (NU)

NuCypher - это децентрализованная система шифрования, контроля доступа и управления ключами (KMS), криптографическая служба для общедоступных цепочек блоков. NuCypher предлагает сквозной обмен...
Покупка криптовалюты

Как и где купить NuCypher (NU)

Поделиться:
NuCypher - это децентрализованная система шифрования, контроля доступа и управления ключами (KMS), криптографическая служба для общедоступных цепочек блоков. NuCypher предлагает сквозной обмен зашифрованными данными в общедоступных блокчейнах и решениях для децентрализованного хранения.

Что такое NuCypher (NU)?


NuCypher позволяет пользователям обмениваться личными данными между несколькими участниками публичных консенсусных сетей с использованием технологии прокси-повторного шифрования (PRE). Согласно NuCypher, эта технология дешифрования делает NuCypher намного более безопасным и защищенным, чем традиционные проекты блокчейнов, основанные на криптографии с открытым ключом.

NuCypher (NU) - это собственный токен, используемый в более крупной сети NuCypher. Токены используются для стимулирования участников сети к выполнению служб управления ключами и операций авторизации / отзыва доступа в сети. Токены NU также используются для стейкинга для запуска рабочего узла NuCypher. Сеть NuCypher защищена от злонамеренных действий и автоматически отключает любые вознаграждения подозрительных пользователей.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

С другой стороны, NU также используется в сети для присоединения к NuCypher DAO. NuCypher DAO - это протокол, который контролирует параметры сети и обновления смарт-контрактов в сети. Пользователи с акциями NU также могут участвовать в проверке предложений DAO.

В отличие от большинства проектов блокчейнов, предназначенных для обслуживания пользователей, улучшения транзакций, операций IoT, механизма голосования и т.п., NuCypher был создан для других блокчейнов. NuCypher - это уровень конфиденциальности для блокчейнов.

NuCypher предоставляет инфраструктуру конфиденциальности для децентрализованного Интернета с повторным шифрованием прокси (PRE), пороговыми подписями (TSS), генерацией распределенного ключа (DKG) и другим пороговым шифрованием.

Используя сеть NuCypher, пользователи могут условно предоставлять и отзывать доступ к данным одновременно нескольким пользователям. Служба шифрования NuCypher обеспечивает практически непревзойденную безопасность передачи конфиденциальных данных. Это сочетается с ненадежностью и устойчивостью к цензуре традиционных публичных блокчейнов.

NuCypher был соучредителем Михаил Егоров (основатель Curve) и Маклейн Уилкисон. Технический документ для NuCypher был первоначально опубликован в июне 2017 года, но тестовая сеть не была выпущена до ноября 2018 года.

Егоров ранее занимал должность технического директора NuCypher. Он исследователь безопасности, физик и ученый из Московского физико-технического института.

Обзор NU Coin


Можно сказать, что проекты, ориентированные на конфиденциальность, также привлекают внимание тем фактом, что в последнее время конфиденциальность стала более популярной. этот связывающий проект NuCypher и монета NU относятся к числу проектов, привлекающих внимание. Ожидания инвесторов в отношении токенов NU можно более четко понять, взглянув на текущие и исторические данные.

Согласно данным CoinMarketCap, на момент публикации NuCypher Coin торгуется по цене 0,2438 доллара. Сообщается, что NuCypher Coin, которая занимает 187-е место по объему рынка с объемом торгов 161 954 715 долларов США, торгуется с 0,000005987 BTC против BTC.

Кроме того, оборот NuCypher Coin, объем торгов которого составил 43 652 559 долларов за последние 24 часа, составляет 664 250,00 монет NU. Мы также можем констатировать, что общее предложение NU составляет 1 249 884 077 единиц.

Как и где купить NuCypher (NU)?


NU Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance , крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема торгов . Чтобы купить NU Coin, вы должны сначала быть участником Binance, а затем отправлять фиатные деньги. Биткоин (BTC), где NU Coin торгуется после отправки фиатной валюты, такой как рубли или доллары. Покупая Binance Coin (BNB), Tether (USDT) и BUSD, можно торговать на торговой паре NU.

Кроме того, размещая заказ на покупку на Binance не только по рыночной стоимости, но и по более низкой стоимости, пользователи могут совершать покупки по желаемой цене. Для этого достаточно будет использовать вкладку «Лимит» и ввести сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую вы хотите купить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги