Мелбет

Как и где можно купить Flow (FLOW)

Flow - это быстрый, децентрализованный и удобный для разработчиков блокчейн, созданный в качестве основы для игр, приложений и цифровых активов следующего поколения, на которых они основаны. Flow -...
Покупка криптовалюты

Как и где можно купить Flow (FLOW)

Поделиться:
Flow - это быстрый, децентрализованный и удобный для разработчиков блокчейн, созданный в качестве основы для игр, приложений и цифровых активов следующего поколения, на которых они основаны. Flow - это однослойный блокчейн, изначально созданный командой, которая последовательно предоставляет высококачественные потребительские возможности блокчейна: CryptoKitties, Dapper Wallet, NBA Top Shot.

Что такое Flow (FLOW)?


Flow - это, по сути, блокчейн, разработанный с нуля для принятия, и единственный блокчейн, который улучшает удобство использования на уровне протокола. Ведущие разработчики и некоторые из крупнейших мировых брендов уже разрабатывают Flow, который предоставляет совершенно новые возможности с первоклассным контентом.

Flow имеет богатую экосистему ведущих развлекательных брендов, студий разработки и стартапов с венчурной поддержкой. Партнеры по экосистеме Flow включают глобальные IP-бренды, такие как Warner Music, Ubisoft, NBA и UFC; Ведущие разработчики игр, включая Animoca Brands, Sumo Digital и nWay; лидеры криптовалюты, такие как Circle и Binance; Среди следующего поколения быстрорастущих стартапов есть несколько заметных проектов, включая Opensea.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

К преимуществам Flow можно отнести:

- Многопользовательская архитектура: уникальный дизайн Flow позволяет масштабировать сеть для обслуживания миллиардов пользователей, уменьшая разброс консенсуса или децентрализацию.
- Ресурсо-ориентированное программирование: смарт-контракты в Flow написаны на Cadence, простом и безопасном языке программирования для криптоактивов и приложений.
- Эргономика разработчика: от обновляемых смарт-контрактов до Flow Emulator эта сеть предназначена для тех, кто хочет создавать ценные продукты для сообщества.
- Взаимодействие с потребителями: Flow предназначен для массовых потребителей, а платежные системы обеспечивают безопасный путь от фиатных валют к криптовалютам.

Токен FLOW (FLOW) - это внутренняя валюта сети Flow и краеугольный камень новой инклюзивной цифровой экономики без границ. Если Flow - это цифровая инфраструктура, токен FLOW - это топливо, питающее сеть. FLOW - это валюта, необходимая для работы сети и всех приложений в ней. FLOW разработан как способ оплаты, а также как долгосрочный резервный актив для всей экономики Flow. Токен используется валидаторами, разработчиками и пользователями для присоединения к сети FLOW и получения вознаграждений. Он также используется для оплаты и участия в будущем управлении протоколом.

Обзор FLOW Coin


Можно сказать, что он привлекает внимание, особенно из-за имен и разработчиков, стоящих за проектом Flow. Хотя сила платформы также отражается в криптовалюте, можно констатировать, что цена монеты FLOW выросла с ее листингом на Binance.

Кроме того, согласно данным CoinMarketCap, на момент публикации Flow Coin торгуется по цене 25,12 доллара. Сообщается, что Flow Coin, занимающий 70-е место по объему рынка с объемом торгов 1 433 713 244 доллара США, торгуется с 0,0005454 BTC против BTC.

Кроме того, оборот Flow Coin, объем торгов которого за последние 24 часа составляет 747 749 144 долларов, составляет 57 064 824 монеты Flow. Мы также можем констатировать, что общее предложение Flow составляет 1,365,946,679.

Как получить Flow Coin?


Flow Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance , крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема торгов .

Чтобы купить Flow Coin, необходимо сначала быть участником Binance, а затем отправлять фиатные деньги. После отправки фиатной валюты, такой как рубли или доллары, покупки можно совершать в торговой паре Flow, получая биткоины (BTC), Tether (USDT), Binance Coin (BNB) и BUSD, где торгуется Flow Coin.

Кроме того, размещая заказ на покупку на Binance не только по рыночной стоимости, но и по более низкой стоимости, пользователи могут совершать покупки по желаемой цене. Для этого достаточно будет использовать вкладку Limit и ввести сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую вы хотите купить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги