Мелбет

Как и где можно купить Mobox (MBOX)

Используя Binance Smart Chain, MOBOX сочетает кросс-чейн и кросс-платформенную функциональность для NFT, демонстрируя настоящую совместимость с NFT. Протокол MOBOX сочетает в себе лучшее выращивание...
Покупка криптовалюты

Как и где можно купить Mobox (MBOX)

Поделиться:
Используя Binance Smart Chain, MOBOX сочетает кросс-чейн и кросс-платформенную функциональность для NFT, демонстрируя настоящую совместимость с NFT. Протокол MOBOX сочетает в себе лучшее выращивание урожая с DeFi, игровыми NFT и создает бесплатную игру.

Что такое Mobox (MBOX)?


MBOX - это собственная криптовалюта платформы Mobox. Согласно сделанным заявлениям, MBOX в основном может использоваться для следующих функций:

- Обработка транзакций через игровую платформу NFT.
- Ставки на бонусы и поощрения платформы.
- Голосование в руководстве для определения того, как распределяются ресурсы.

NFT MOBOX MOMO имеют следующие особенности:

- Выдается путем разблокировки слепых ящиков с помощью КЛЮЧЕЙ (токен BEP20)
- Включен в смарт-контракт для чеканки токенов MBOX.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
- Его можно продать на торговой площадке MOBOX NFT.
- Он используется во всех играх на платформе MOBOX.
- Сортировка по редкости.

В дополнение к этому, основатели MOBOX работают в сфере Dapp с 2018 года. Обладая богатым опытом кодирования смарт-контрактов, команда обработала транзакции на сумму более 4 миллиардов долларов в своих Dapps. MOBOX создала всемирные сообщества с международной командой. Их предыдущее Dapp было первым игровым Dapp, представленным на Binance Launchpad.

Кроме того, MOBOX - это платформа, управляемая сообществом, которая расширяет возможности пользователей, вознаграждая их за участие и развлечения.

MOBOX заявляет, что у них есть революционная система, которая сочетает в себе лучшее из DeFi Yield Farming и игровых NFT для создания того, что MOBOX называет GameFi. Также стоит отметить, что игра бесплатная.

MOBOX стремится снизить входной барьер для традиционных геймеров и пользователей, не разбирающихся в криптографии. Это также одна из причин, по которой команда MOBOX создала приложение MOBOX с нуля, думая о пользователях.

Платформа MOBOX также доступна через приложения для Android и iOS, что делает ее еще более доступной как для мобильных, так и для настольных устройств.

С другой стороны, платформа MOBOX также включает в себя такие услуги, как DeFi YieldFarming, NFT Stake, которые награждают пользователей токенами управления MBOX.

Обзор монет MBOX


Особенно с учетом того, что игровая индустрия и экосистема криптовалюты в последнее время были переплетены, интерес инвесторов к MBOX более понятен. Платформа привлекает энтузиастов игровой индустрии, энтузиастов экосистемы DeFi и энтузиастов криптовалюты.

На этом этапе может быть полезно взглянуть на текущие и исторические данные MBOX. Согласно данным CoinMarketCap, Mobox Coin занимает 288-е место по рыночной капитализации с $ 165 140 460. Кроме того, видно, что 24-часовой торговый оборот Mobox Coin, который на момент публикации торговался по 4,45 доллара, составляет 121 769 034 доллара. Кроме того, Mobox Coin достигла дна с 0,0573 доллара 22 июня 2021 года и побила небывалый рекорд с 5,80 доллара 19 августа 2021 года.

В дополнение к этому, в настоящее время в обращении находится 37 105 468 MBOX, и заявлено, что общее количество MBOX Coin составит 1 000 000 000 MBOX.

Как и где купить монеты Mobox Coin?


MBOX Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance , крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема торгов .

Чтобы купить MBOX Coin, необходимо сначала быть участником Binance, а затем отправлять фиатные деньги. После отправки фиатной валюты, такой как рубли или доллары, покупки можно совершать в биткоинах (BTC), Binance Coin (BNB), BUSD и Tether (USDT) в торговой паре MBOX, где торгуется MBOX Coin.

Кроме того, размещая заказ на покупку на Binance не только по рыночной стоимости, но и по более низкой стоимости, пользователи могут совершать покупки по желаемой цене. Для этого достаточно будет использовать вкладку Limit и ввести сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую вы хотите купить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги