Мелбет

Как и где можно купить Bonfide (FIDA)

Bonfida стремится предложить полный набор продуктов, который ликвидирует разрыв между растущей базой пользователей, активно торгующих на Serum, Solana и Serum DEX. В качестве флагманского...
Покупка криптовалюты

Как и где можно купить Bonfide (FIDA)

Поделиться:
Bonfida стремится предложить полный набор продуктов, который ликвидирует разрыв между растущей базой пользователей, активно торгующих на Serum, Solana и Serum DEX. В качестве флагманского графического интерфейса Serum платформа предоставляет первую аналитику данных Solana в экосистему, цель которой - сделать Bonfida универсальным решением для репликации ведущих игроков в экосистеме Ethereum DeFi.

Что такое Bonfide (FIDA)?


Bonfida - это экосистема, построенная на Solana и состоящая из множества сетевых продуктов, включая бессрочные свопы. Токен FIDA - это собственный токен платформы Bonfida, где все продукты и сборы повышают ценность токена FIDA. FIDA также используется для снижения комиссий, вознаграждений за стекинг и управления.

В дополнение к этому Bonfida предлагает своим пользователям следующие продукты:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

- Служба имен: децентрализованная служба имен, построенная на Solana.
- Бессрочный: Первые бессрочные свопы в Solana.
- Права токена: первый контракт на передачу токена SPL для аудита.
- Боты: создание торговых стратегий в Serum с встроенной интеграцией TradingView.
- Приобретение и сжигание: децентрализованные закупки и сжигание.

С другой стороны, Bonfida был первым проектом в экосистеме Serum. Первоначально он предоставлял услуги API и размещал флагманский Serum DEX с момента его запуска в сентябре 2020 года.

Поскольку Bonfida изначально предлагает сервисы Serum UI и API, заявлено, что существует спрос на продукты, которые обогатят опыт пользователей в области децентрализованных финансов (DEFI). Сообщается, что высокий спрос на продукты стимулировал запуск токена FIDA 22 декабря 2020 года.

Bonfida объясняет свой вклад в экосистему следующим образом: создание нового ядра Serum, известного как The Asset Agnostic Orderbook (AOB), которое упрощает способы отправки и получения платежей пользователями с помощью Solana Name Service и сотрудничает с Cope в разработке смарт-контракта для оказания помощи. с переносом токенов.

Bonfida также заявляет, что у нее есть простая, но реалистичная цель - предоставить продукты, которые активируют и улучшают блокчейн Solana для всех пользователей.

Кроме того, партнерами Bonfida являются AKG Venture, Alameda Reserh, CMT Digital, Evernew Capital, Genesis Block и Koinbros.

Обзор Bonfida Coin


Примечательно, что платформа, лежащая в основе монеты FIDA, которая привлекла большое внимание, особенно после листинга на binance, работает уже долгое время. Хотя в последние дни инвесторы внимательно следят за монетой FIDA, можно сказать, что они относительно осторожны.

Согласно данным CoinMarketCap, Bonfida Coin занимает 245-е место по рыночной капитализации с 270 280 281 долларами США. Кроме того, 24-часовой объем торгов Bonfida Coin, который на момент публикации составлял 6 долларов США, составляет 77 741 839 долларов США. Кроме того, Bonfida Coin достигла дна с $ 0,3533 31 декабря 2020 года и побила небывалый рекорд с $ 8,92 9 сентября 2021 года.

В дополнение к этому, в настоящее время в обращении находится 44 899 752 Bonfida, и заявлено, что общий объем Bonfida Coin составит 1 000 000 000 Bonfida.

Как и где купить Boinfida Coin?


FIDA Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance , крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема торгов .

Чтобы купить монеты FIDA, вы должны сначала быть участником Binance, а затем отправлять фиатные деньги. После отправки фиатной валюты, такой как рубль или доллары, покупки можно совершать в торговой паре FIDA: Binance Coin (BNB), BUSD, Tether (USDT) и Bitcoin (BTC), где торгуется FIDA Coin.

Кроме того, размещая заказ на покупку на Binance не только по рыночной стоимости, но и по более низкой стоимости, пользователи могут совершать покупки по желаемой цене. Для этого достаточно будет использовать вкладку Limit и ввести сумму, которую вы хотите купить, и цену,за которую вы хотите купить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги