Мелбет

Как и где можно купить Radicle (RAD)?

Radicle - это децентрализованная сеть для совместной работы над кодом. Миссия проекта - разработать устойчивую инфраструктуру для сообществ с открытым исходным кодом, которая будет безопасной,...
Покупка криптовалюты

Как и где можно купить Radicle (RAD)?

Поделиться:
Radicle - это децентрализованная сеть для совместной работы над кодом. Миссия проекта - разработать устойчивую инфраструктуру для сообществ с открытым исходным кодом, которая будет безопасной, независимой и построена только на открытых протоколах, а не на платформах. Протоколы Radicle позволяют разработчикам совместно работать над кодом, не полагаясь на агентов.

Что такое Radicle (RAD)?


Одноранговая сеть Radicle дополняется привилегированной системой смарт-контрактов Ethereum, которая позволяет использовать глобальные имена, децентрализованные организации и протоколы, которые помогают разработчикам поддерживать свою работу с открытым исходным кодом. С Ethereum Radicle использует возможности Ethereum и DeFi, чтобы позволить разработчикам по-настоящему владеть своей инфраструктурой для совместной работы.

С момента запуска бета-версии в декабре прошлого года Radicle вырос до более чем 1000 проектов, размещенных в сети, и привлек большое внимание в экосистеме Web3.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Токен управления, RAD, делает Radicle первой самодостаточной сетью с открытым исходным кодом, управляемой сообществом, для совместной работы над программным обеспечением. Код сети и множество активов управляются публично и полностью открыто, что позволяет любому разработчику вносить свой вклад и влиять на направление проекта, что делает Radicle экспериментом в области коллективного управления.

Radicle предлагает своим пользователям следующие возможности:

- Одноранговое сотрудничество: пользователи могут делиться своими кодами, не полагаясь на третьих лиц. На платформе нет центрального сервера. Кроме того, платформа построена на Git и поддерживается криптовалютой с открытым ключом.
- Управление базой кода в цепочке: пользователи децентрализует проекты с открытым исходным кодом с помощью Radicle Orgs на базе Ethereum. Пользователи могут управлять контролем доступа с помощью смарт-контрактов и совместно владеть репозиториями с несколькими подписями.
- Пользователи владеют собственной инфраструктурой: платформа заявляет, что они предоставляют своим пользователям тот контроль, которым они должны быть. Платформа, которая заявлена ​​как полностью и постоянно бесплатная, была разработана с полностью открытым исходным кодом и может использоваться из любого места.
- Взаимодействие с сообществом: пользователи могут поддерживать сообщества, которые они хотят, и получать поддержку своих собственных сообществ. Пользователи платформы могут финансировать сообщества с помощью членства в NFT, спонсировать проекты и участвовать в управлении сообществом, а также создавать свои собственные потоки создания ценности.

Обзор RAD Coin

Собственная криптовалюта Radicle, RAD, получила много внимания, особенно после того, как Binance был включен в список. Можно констатировать, что инвесторы проявили большой интерес к криптовалюте, которая недавно была зарегистрирована на Binance.

Однако, помимо этого, некоторые инвесторы по-прежнему следят за монетой RAD и проявляют осторожность. Мы можем более четко понять мысли об инвестициях в монету RAD с текущими цифрами.

Согласно данным CoinMarketCap, Radicle Coin, который на момент публикации торгуется по 15,73 доллара за доллар, также торгуется с 0,0002877 BTC за биткоин (BTC). Стоит отметить, что Radicle Coin достигла максимума в 27 долларов 15 апреля 2021 года и минимума в 3,78 доллара 9 июля 2021 года.

В дополнение к этому, среди сделанных заявлений говорится, что общий объем Radicle Coin составит 99 999 620 Radicle Coin.

Как и где купить Radicle (RAD)?


RAD Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance, крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема торгов .

Чтобы купить монеты RAD, вы должны сначала быть участником Binance, а затем отправлять фиатные деньги. После отправки фиатной валюты, такой как рубль или доллары, покупки можно совершать в торговой паре RAD, получая биткоины (BTC), Tether (USDT), Binance Coin (BNB) и BUSD, где торгуется RAD Coin.

Кроме того, размещая заказ на покупку на Binance не только по рыночной стоимости, но и по более низкой стоимости, пользователи могут совершать покупки по желаемой цене. Для этого достаточно будет использовать вкладку «Лимит» и ввести сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую вы хотите купить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги