Мелбет

Как и где можно купить Alchemy Pay (ACH)?

Alchemy Pay стремится стать пионером первого в мире платежного решения, которое позволит преодолеть разрыв между фиатной и криптовалютной экономикой. В дополнение к крипто-платежам, Alchemy Pay...
Покупка криптовалюты

Как и где можно купить Alchemy Pay (ACH)?

Поделиться:
Alchemy Pay стремится стать пионером первого в мире платежного решения, которое позволит преодолеть разрыв между фиатной и криптовалютной экономикой. В дополнение к крипто-платежам, Alchemy Pay стремится обеспечить беспрепятственный и легкий доступ к крипто-инвестициям, блокчейн-решениям и правильно настроенным сервисам DeFi для обслуживания тех, кто плохо знаком с криптовалютами и технологией блокчейна.

Что такое Alchemy Pay (ACH)?


Компания Alchemy, основанная в 2018 году, разрослась за счет практической базы торговых сетей, в том числе крупнейшей мебельной компании Гонконга Pricerite, сингапурской Cé La Vi, канадского обувного бренда Aldo, компании по разработке программного обеспечения Arcadier и службы такси Midwest Global Asia.

Alchemy Pay была основана командой людей из Сингапура и Китая, у которых были проблемы с традиционными денежными платежами. Кроме того, команда проявила большой интерес к формирующейся криптоиндустрии и поделилась своим видением построения практического моста между фиатом и криптовалютой.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Система Alchemy Pay позволяет участникам как фиатных, так и крипто экосистем получать быстрые, безопасные, удобные, гибкие и масштабируемые глобальные платежные решения, основанные на децентрализованных смарт-контрактах, масштабирующих решениях второго уровня, сетевой аналитике и механизмах консенсуса технологии блокчейн.

Экосистема Alchemy Pay предлагает транзакции с несколькими криптовалютами, межсетевые платежи, одноранговые платежи, федеративные платежи, условные платежи, условное депонирование и многое другое, включая фиатные варианты для каждого из них.

С другой стороны, ACH, токен ERC-20 Alchemy Pay, используется для поощрения участия всех ключевых ролей в крипто-фиатной гибридной экосистеме Alchemy Pay. Токены ACH могут быть переданы, вознаграждены, накоплены и оплачены в качестве комиссий. Токен также используется в качестве токена управления.

Согласно сделанным заявлениям, максимальное количество токенов ACH составляет 10 миллиардов. Оборотное снабжение представлено в виде первоначальных отчислений в размере 62% коммунальным службам и 38% заинтересованным сторонам. В этих широких категориях есть заблокированные и разблокированные разделы, посвященные вознаграждениям за корпоративные транзакции, вознаграждениям за потребительские транзакции, вознаграждениям за транзакции DeFi, мобильности транзакций, институциональным партнерам и стимулам для команды, сторонников и консультантов.

Обзор монет ACH


Монета ACH привлекла внимание, особенно благодаря листингу Binance. Видно, что интерес к проекту Alchemy Pay высок, так как в последнее время внимание привлекают мостовые решения между криптовалютами и традиционными валютами.

Согласно данным CoinMarketCap, Alchemy Pay Coin занимает 248-е место по рыночной капитализации с $334 038 262. Кроме того, видно, что 24-часовой объем торгов Alchemy Pay Coin, который на момент публикации торговался по $0,087, составляет 871 914 148 долларов США. Кроме того, Alchemy Pay Coin достигла дна с 0,0013 доллара 20 июля 2021 года и побила абсолютный рекорд с 0,1975 доллара 6 августа 2021 года.

Как и где можно купить Alchemy Pay (ACH)?


ACH Coin — можно быстро и безопасно приобрести через Binance, крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема торгов.

Чтобы купить монеты ACH, вам сначала нужно стать участником Binance, а затем отправить фиатные деньги. После отправки фиатной валюты, такой как доллары, покупки можно совершать в торговых парах ACH/Binance Coin (BNB), ACH/Tether (USDT), ACH/BUSD и ACH/Bitcoin (BTC).

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги