Мелбет

Как и где купить MobileCoin (MOB)?

MobileCoin описывается как первая криптовалюта с отрицательным выбросом углерода и была разработана для использования в качестве цифровой валюты на вашем телефоне. Заявлено, что платежная система...
Покупка криптовалюты

Как и где купить MobileCoin (MOB)?

Поделиться:
MobileCoin описывается как первая криптовалюта с отрицательным выбросом углерода и была разработана для использования в качестве цифровой валюты на вашем телефоне. Заявлено, что платежная система очень проста в использовании с практически мгновенными транзакциями.

Что такое MobileCoin (MOB)?


MobileCoin — это зашифрованная криптовалюта, предназначенная для использования в повседневных транзакциях. MobileCoin охватывает 4 ключевые темы: безопасность, скорость транзакций, энергопотребление и оптимизация для мобильных устройств. Никто, кроме отправителя и получателя, не может видеть детали транзакции. Публичный блокчейн зашифрован для обеспечения безопасности. MobileCoin характеризуется как непревзойденная криптовалюта, разработанная, чтобы быть быстрой и достаточно безопасной для использования в мобильных транзакциях.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Команда верит в быстрые, безопасные и простые в использовании платежи на мобильных устройствах. В настоящее время MobileCoin можно использовать с одним из самых безопасных приложений для обмена сообщениями в мире. По дизайну кошелек MobileCoin легко подключить к телефону, чтобы вы могли отправлять и получать деньги от друзей и семьи, отслеживать свой баланс и просматривать историю транзакций с помощью простого интерфейса. Поскольку целью является хранение ваших данных, дизайн MobileCoin означает, что ни одна третья сторона не имеет доступа к вашему балансу, полной истории транзакций или средствам. Кроме того, если вы хотите переключиться на другое приложение или услугу, вы можете перевести свои деньги в любое время.

Кроме того, MobileCoin Inc. была основана в 2017 году Джошем Голдбардом и Шейном Глинном. Протокол MobileCoin, венчурной компании, базирующейся в Сан-Франциско, Калифорния, был открыт фондом MobileCoin Foundation в 2020 году.

С другой стороны, в то время как другие блокчейны потребляют энергию, необходимую для работы всей страны, все транзакции по протоколу MobileCoin могут обеспечиваться энергией, необходимой для питания нескольких домов. Серверы узлов в основном простаивают, так как технология MobileCoin использует Федеративное византийское соглашение вместо доказательства работы. Они включаются, чтобы сделать работу только тогда, когда есть работа, и они значительно экономят потребление энергии.

В дополнение к этому, MOB также является собственной криптовалютой MobileCoin.

Обзор монеты MOB.


Хотя цифровые платежи с каждым днем ​​становятся все более распространенными, эксперты говорят, что интерес к таким приложениям может возрасти. Кроме того, привлекает внимание тот факт, что MobileCoin также апеллирует к экосистеме крипто-денег. Мы можем лучше понять мнение инвесторов о MOB, взглянув на данные.

Согласно данным CoinMarketCap, MobileCoin, который на момент публикации торговался на уровне 5 долларов, также торгуется на уровне 0,0001308 BTC по отношению к биткоину. Кроме того, заявлено, что MobileCoin, занимающий 229-е место по рыночной капитализации с объемом торгов 375 955 109 долларов США, имеет средний 24-часовой объем торгов 194 255 510 долларов США.

С другой стороны, на данный момент стоит отметить, что MobileCoin достиг самого низкого уровня в 1,03 доллара США 22 января 2022 года и самого высокого уровня в 55 доллара США 6 апреля 2021 года.

Как и где купить MobileCoin (MOB)?


MOB Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance, крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема торгов.

Чтобы купить монеты MOB, вы должны сначала стать участником Binance, а затем пополнить кошелек. После отправки фиатной валюты в свой кошелек, токен MOB можно купить и торговать в паре MOB/BUSD, MOB/BTC, MOB/BNB и MOB/USDT.

Кроме того, разместив заказ на покупку на Binance не только по рыночной стоимости, но и по более низкой стоимости, пользователи могут совершать покупки по желаемой цене. Для этого будет достаточно использовать вкладку Лимит и ввести сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую вы хотите купить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги