Мелбет
Разное

Назначена дата слушаний Celsius.

Поделиться:
2022 год был довольно утомительным для криптовалют и продолжает быть таким. Штаты США выступили против этого альткойна. Штаты, выступающие против обанкротившегося альткойн, помогают компании быстрее приблизиться к концу. Также была объявлена ​​дата слушаний, на которых будет обсуждаться соответствующее ходатайство. Подробности здесь.

Судебные иски, поданные штатами Техас и Вермонт, касались предложенной несуществующим кредитором продажи стейблкоинов. Компания запросила разрешение у суда США по делам о банкротстве Южного округа Нью-Йорка на продажу принадлежащей ей стабильной монеты на сумму 23 миллиона долларов. Согласно заявке, выручка от продажи будет использована для финансирования операционных расходов Celsius. Однако в ходатайстве, поданном Советом по ценным бумагам штата Техас и Банковским управлением штата Техас, говорится, что компания не регистрировалась в Совете по ценным бумагам штата, и говорится, что запрошенное разрешение на продажу не должно быть предоставлено из-за «несоблюдения законодательства штата».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
«Техас чрезвычайно обеспокоен запросом Заемщиков на распоряжение, которое дает смутно широкие полномочия на продажу и / или торговлю активами».

Аналогичное предложение, представленное Департаментом финансового регулирования штата Вермонт, отметило неопределенность требований, предъявляемых сетью Celsius Network.
«Совершенно неясно, что Заемщики планируют делать с выручкой от таких продаж, включает ли запрошенная помощь активы, деноминированные в стейблкоинах, такие как личные кредиты потребителям, и в какой степени Заемщики используют выручку от продажи».

Вырастет ли токен CEL?


Компания расследуется более чем 40 государственными регулирующими органами, и у нее не все в порядке. Более того, ранее на этой неделе генеральный директор Алекс Машинский объявил о своей отставке. Слушание по разрешению продажи стейблкоина состоится 6 октября, и юристы Celsius представят здесь свои аргументы. Токен CEL чрезвычайно важен для Celsius, который обанкротился после банкротства Terra, и стабильности stETH.

Баланс долга и кредита/резервов Celsius составляет более 1 миллиарда долларов. Самая крупная статья его резервов — токен CEL стоимостью 600 миллионов долларов. Так является ли 600 миллионов долларов последовательным обязательством для изменчивого токена CEL ? Конечно, нет, поэтому токен CEL должен храниться как минимум выше 2 долларов. Якобы руководство Celsius долгое время совершало спекулятивные действия на рынке в соответствии с этой целью.

Назначена дата слушаний Celsius.

Однако из-за ослабления его силы он пока не может направлять цену, и токен CEL находится на уровне 1,4 доллара. Мы упоминали, что быстрое снижение может произойти, пока цена находится в районе 4,6 доллара. На самом деле так оно и было, цена была повышена спекулятивно, специально для того, чтобы навредить ранним инвесторам с короткой маржой. Короткие позиции на сумму более 20 миллионов долларов были ликвидированы.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги