Мелбет

Что такое NFT?

Криптовалюты стали модными в мире технологий и финансов. С другой стороны, NFT стали частью нового способа зарабатывать деньги в Интернете. Но что такое NFT? Что оно делает? Почему люди покупают эти...
Разное

Что такое NFT?

Поделиться:
Криптовалюты стали модными в мире технологий и финансов. С другой стороны, NFT стали частью нового способа зарабатывать деньги в Интернете. Но что такое NFT? Что оно делает? Почему люди покупают эти дорогие цифровые коллекции?

Что такое NFT?


Во-первых, «NFT» означает неизменяемый токен. «Неизменяемый» означает, что предмет уникален и не может быть заменен ничем другим.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Эта концепция включает цифровые активы, такие как фотографии, видео, аудио и другие цифровые элементы. Вы получаете эти продукты с сертификатом подлинности на основе блокчейна. Владение NFT не означает, что вы владеете авторскими правами. Этим элементом все еще можно поделиться и опубликовать в Интернете.

Например, есть токен, который представляет собой что-то вроде прав на музыкальное произведение, которое вы создаете. Графически криптовалюту вы готовите доказательство и выпускаете на него токен. Теперь, каждый раз, когда кто-либо в мире использует эту часть, смарт-контракт, который отслеживает права исполнителя и авторские права, отслеживает, кто использует этот NFT.

Что делает NFT?


Роб Вильоне, соучредитель и генеральный директор Horizen Labs, является ведущим специалистом в области NFT. Роб Вильоне также является соучредителем и руководителем группы Zen Blockchain Foundation, который говорит, что у NFT в настоящее время две цели. По словам Роба Виглионе, NFT могут сосредоточиться на возникающем потребительском опыте, таком как права на музыку или гифки.

Вам не только нужен кошелек для криптовалюты, чтобы купить NFT прямо сейчас, но у вас также должны быть немного свободных денег. Ранее в этом месяце произведение цифрового искусства, созданное Beeple, было продано примерно за 70 миллионов. Но основная идея NFT будет долгое время не только для технически подкованных миллионеров.

В индустрию NFT приходит так много крупных компаний, что она будет расширяться таким образом, и вы будете покупать кофе с помощью NFT, и это будет выглядеть как доллар в вашем приложении. Вы даже не заметите этого, ведь он исходит не из банка, а не из банка, оплата производится с помощью смарт-контракта, обеспеченного криптовалютой.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги