Стейблкоин DIRHAM теперь доступен!

Рынок криптовалют превратился в отличную инвестиционную альтернативу как для институциональных инвесторов, так и для индивидуальных инвесторов, и благодаря этому признанию стоимость отрасли превысила...
Разное

Стейблкоин DIRHAM теперь доступен!

Поделиться:
Рынок криптовалют превратился в отличную инвестиционную альтернативу как для институциональных инвесторов, так и для индивидуальных инвесторов, и благодаря этому признанию стоимость отрасли превысила 2 триллиона долларов. Хотя наступление «бычьего сезона» и растущее общественное признание делают это возможным, кажется, что волатильность цены также приносит пользу тем, кто знает, как ее использовать. Волатильность, которая может принести серьезный выигрыш в краткосрочной перспективе, может привести к тому, что люди понесут серьезные убытки в «красные», то есть ориентированные на спад дни. Во времена повышенной волатильности самое сложное - это передача стоимости. Связанные криптовалюты могут потерять ценность даже во время передачи или торговли на бирже. Здесь также на первый план выходят криптовалюты, известные как стейблкоины и индексированные по определенным активам и фиатным валютам. Стейблкоины, такие как USDT, часто критикуют за непрозрачность. Стоимость USDT часто опускается ниже 1 доллара, а иногда даже превышает его.

Стейблкойны действуют как буферная зона в криптовалютной индустрии. Инвесторы могут вносить в сектор крупные капиталы с помощью стейблкоинов и использовать их для инвестирования. DAH Dirham также вступит в игру, и в отличие от стейблкоинов, таких как USDT, он обеспечит стабильность и надежность цен благодаря своей полностью регулируемой структуре. Стейблкоин, который индексируется по цене DAH Dirham, имеет цену около 0,27 доллара за единицу. DAH, основанный на сети Ethereum, также использует протоколы на основе ERC-20, чтобы минимизировать обменный курс.
Новости криптовалюты в телеграмм

Стоимость цифрового актива обеспечивается на основе 20% DAH Dirham, 80% долларов США, а транзакции осуществляются с помощью мер безопасности на основе блокчейна.

Чем DAH отличается от других стейблкоинов?


Среди методов управления стоимостью DAH контроль над поставкой токенов взял верх. По мере роста спроса на стейблкоины есть возможность создать и запустить дополнительное предложение, чтобы поддерживать стабильность цены. Кроме того, когда цена превышает установленный лимит, активируется опция сжигания токенов. Кроме того, еще один институт, регулирующий установленную стоимость, находится на фондовых рынках. известные как торговые операции. Распределение токена, стоимость DAH и другая важная информация защищены смарт-контрактами. Смарт-контракты проходят аудит, утверждаются и полностью регулируются.

DAH будет действовать как мост для определенных монет / токенов. Это показывает, что рассматриваемые криптовалютные деньги будут предлагать различные варианты использования, а также будут криптовалютными деньгами, которые позволяют транзакции в сети блокчейн. В настоящее время Dirham в основном используется для снижения волатильности. Кроме того , проект, у которого есть собственный кошелек и биржа ( Dirham.trade ), такая как Dirham Trade , будет продаваться на этой бирже после процесса ICO.

DAH и экосистема Habicoin.


DAH, разработанный в сети Ethereum, имеет гораздо больше функций, чем традиционный стейблкоин. DAH также служит основой экосистемы Habicoin. Habi известен как токен децентрализованного майнинга, ориентированный на конфиденциальность. DAH использует протокол HabiLanS (HLS). На адресе блокчейна HLS нет обнаруживаемых или повторно используемых адресов, что свидетельствует о том, что все транзакции на самом деле кажутся случайными извне. Данные этих транзакций доступны только участникам публично.

Сеть блокчейнов HLS использует функцию, известную как сквозная, которая уменьшает объем данных в блоке и удаляет ненужную информацию о транзакции. HLS в основном предлагает такие функции, как уменьшение общего размера сети цепочки блоков сжатия данных. Пользователи этого сетевого узла могут просматривать историю транзакций намного быстрее и использовать меньше ресурсов. Это положительно сказывается на новых сетевых узлах. Таким образом, ограничения, необходимые для присоединения к сети, снижаются, и каждый может запускать сетевой узел по своему усмотрению, что делает сеть более децентрализованной.

С другой стороны, DIPAY (display.app) - это технология, которая получает информацию от онлайн-платежей, совершаемых клиентами, и делится платежной информацией. Благодаря этому большие проекты будут использоваться как никогда раньше, и каждый сможет принять в них участие. Для Dirham эти четыре элемента будут работать вместе, чтобы сформировать большую экосистему.

Распределение токенов DAH и общие продажи.


11000000000 токенов DAH будут выпущены при первой продаже, что соответствует 5% от общего предложения. Первое распределение токенов будет происходить следующим образом:

- 83% - IPO для использования «Stablecoin» для получения цифрового актива со стабильной ценой (0x72edd6a805cb82c5f8f5c8954b301dc059f29e1b)

- 5% - Сумма (ограниченная 148 500 000 долларов США), которая будет передана республиканским и аккредитованным инвесторам и впоследствии доступна на платформах (0xfee6c3ee37857ff3ae73cabba651acafcd7a67a0)

- 3% - Кэшбэк, вознаграждения и другое финансирование. (0x10a9e61757b6c5af88053ba42d97fb385879d993)

- 3% - финансирование инженерных разработок, создания сообществ и маркетинговых инициатив. (0x476e0380bae4ace85c60db480341d5926e3a1d7a)

- 6% - Фонд разработчиков, команды, основателей и развития. (0xe0b737ebace42bef7385e8e66a75b6e1085fef47)

В настоящее время токен торгуется с DAH / BTC, DAH / ETH, DAH / LTC на бирже криптовалют Coinsbit и DAH / BTC, DAH / ETH на Finexbox.

ICO в настоящее время продолжается и продлится до 19 июня 2021 года. Пользователи могут приобрести DAH со скидкой 25% на начальном этапе покупки. После завершения фазы ICO компания также инициирует 100-дневный период ставок, когда пользователи будут получать вознаграждение в размере 0,8% от общего количества поставленных монет.

Общий процесс продажи токена Dirham на бирже P2PB2B продолжается. Пользователи могут участвовать в этом процессе и торговать с 9% бонусом от рыночных продаж. Период события составляет 14 дней, и после завершения IPO продажа будет доступна на Finexbox, Coinsbit и P2PB2B.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги