Мелбет

Coinbase разместила Clover Finance (CLV) на Coinbase Pro.

Благодаря тому, что Coinbase разместила Clover Finance (CLV) на Coinbase Pro, она продолжает быстро добавлять поддержку для новых криптопроектов. Clover Finance - это операционная система блокчейн,...
Разное

Coinbase разместила Clover Finance (CLV) на Coinbase Pro.

Поделиться:
Благодаря тому, что Coinbase разместила Clover Finance (CLV) на Coinbase Pro, она продолжает быстро добавлять поддержку для новых криптопроектов.

Clover Finance - это операционная система блокчейн, предназначенная для соединения активов в различных блокчейнах , что упрощает транзакции. Токен CLV используется для оплаты транзакций и голосования за обновления.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Coinbase проводит быстрый листинг криптовалют с начала 2021 года. Биржа недавно добавила в Coinbase Pro Mask Network (MASK), Rally (RLY), BarnBridge (BOND), Livepeer (LPT) и Quant (QNT).

Генеральный директор Брайан Армстронг заявил ранее в этом месяце, что ведущая криптовалютная биржа США работает над тем, чтобы перечислить как можно больше альткойнов , добавив, что его компания в настоящее время исследует более 100 альткойнов.

Coinbase Pro будет предлагать книги заказов CLV, которые торгуются в долларах, фунтах, евро и Tether (USDT). Однако Coinbase.com и потребительские мобильные приложения компании пока не поддерживают CLV.

Согласно Coinbase, CLV упал до 0,6191 доллара после листинга с 4,63 доллара 14 июля на момент написания и торгуется на этом уровне.

Некоторые люди в криптосообществе, похоже, запутали Clover, это отдельный проект, в котором используется тот же символ тикера, что и Clover Finance. Другой проект Clover (CLV) взлетел с минимума в 4,51 доллара до 51,48 доллара в четверг после объявления Coinbase для Clover Finance. Согласно CoinGecko, на момент написания этот актив торгуется по цене 17,27 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги