Мелбет

На каких биржах доступен Crypto.com Coin (CRO)

Crypto.com Coin (CRO) - это собственный токен Crypto.com Chain децентрализованной цепочки блоков с открытым исходным кодом . CRO действует как посредник, который позволяет вам конвертировать ваши...
Разное

На каких биржах доступен Crypto.com Coin (CRO)

Поделиться:
Crypto.com Coin (CRO) - это собственный токен Crypto.com Chain , децентрализованной цепочки блоков с открытым исходным кодом . CRO действует как посредник, который позволяет вам конвертировать ваши криптоактивы в бумажные деньги по более доступной цене, одновременно обеспечивая работу сети Crypto.com, которая позволяет вам использовать криптовалюту для оплаты большего количества инвесторов, чем любой другой вариант. Обеспечивая мгновенное подтверждение платежей для проблемы масштабируемости, Crypto.com Chain рассматривается как одно из решений, предлагаемых для ускорения глобального принятия криптовалют за счет защиты личности и данных пользователей и усиления индивидуального контроля над деньгами.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На каких биржах можно приобрести монеты Crypto.com Coin (CRO)?


Crypto.com Coin (CRO) не котируется на бирже Binance. Вы можете выбрать популярные криптовалютные биржи, такие как Huobi Global и KuCoin, чтобы получить CRO . Конечно, вы также можете получить CRO через Crypto.com Exchange. Вот некоторые из бирж, на которых вы можете получить CRO:

- Huobi Global
- KuCoin
- Bittrex
- Bithumb
- FTX
- Gate.io
- OKEx
- Crypto.com Exchange
- BigONE
- CoinDCX
- Upbit
- Hotbit
- CoinEx

- Абсолютный максимум: $ 0,271 (22 февраля 2021 г.).
- Абсолютный минимум: 0,01149 $ (17 декабря 2018 г.).
- В обращении: 25 263 013 692 CRO.
- Всего: 30 263 013 692 CRO.
- Максимум. Предложение: 30 263 013 692 CRO.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги