Мелбет

На каких биржах доступен Amp (AMP)

Amp (AMP) - это цифровой токен на основе Ethereum. AMP используется в качестве обеспечения в DeFi (децентрализованное финансирование) для децентрализации рисков перевода и защиты транзакций. Его...
Разное

На каких биржах доступен Amp (AMP)

Поделиться:
Amp (AMP) - это цифровой токен на основе Ethereum. AMP используется в качестве обеспечения в DeFi (децентрализованное финансирование) для децентрализации рисков перевода и защиты транзакций. Его цель - снизить стоимость клиринга и исключить возможность мошенничества при проведении платежных операций. Независимо от механизма консенсуса, пользователи могут использовать AMP для защиты любой финансовой транзакции. Ставка - это токены AMP в пуле, которые также используются для переноса риска из центра. После процесса предлагается сетевая система вознаграждения. Пользователи получают выгоду от децентрализации с повышенной ликвидностью в проектах с использованием токенов AMP. Таким образом, с повышением качества обеспечения снижается инфляция и волатильность цен.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На каких биржах можно приобрести усилитель (AMP)?

Лучшим вариантом получить усилитель (AMP) может быть Coinbase Exchange. Видно, что объем торгов на указанной бирже выше, чем объем сделок на других биржах. Вот некоторые из бирж, на которых вы можете получить AMP :

- Coinbase Exchange
- Gemini
- Uniswap
- Gate.io
- Poloniex
- Bittrex
- Crypto.com Exchange
- Balancer
- CoinEx
- 1inch Exchange
- Bitrue
- Hotbit
- Bilaxy

- Абсолютный максимум: $ 0,1211 (16 июня 2021 г.).
- Абсолютный минимум: $ 0,0007946 (17 ноября 2020 г.)
- В обращении: 42 227 702 186 AMP.
- Общее количество: 99 213 408 535 AMP.
- Максимум. Поставка: 92,547,638,199 AMP.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги