Мелбет

На каких биржах доступен токен FTX (FTT)?

Токен FTX (FTT) - это собственная криптовалюта торговой платформы FTX. Разработчики FTX создали платформу, потому что думали, что есть проблемы с биржами фьючерсов на криптовалюту. Утверждая, что...
Разное

На каких биржах доступен токен FTX (FTT)?

Поделиться:
Токен FTX (FTT) - это собственная криптовалюта торговой платформы FTX. Разработчики FTX создали платформу, потому что думали, что есть проблемы с биржами фьючерсов на криптовалюту. Утверждая, что биржи, торгующие деривативами, извлекают выгоду из убытков клиентов, разработчики FTX разработали проект по борьбе с возвратными ценами. Из-за разброса маржи по многим маржинальным кошелькам и токенам, а также из-за проблем с балансировкой у инвесторов , FTX поставила перед собой цель создавать деривативы со стейблкоинами и делать это только с одним универсальным маржинальным кошельком. Предлагая токены с кредитным плечом, FTX позволяет инвесторам открывать кредитные или короткие позиции без маржинальной торговли.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На каких биржах можно приобрести токен FTX (FTT)?


Вы можете выбрать биржу FTX, чтобы купить токен FTX (FTT) . Биржа предлагает торговые пары FTT / USD, FTT / USDT и FTT / BTC для торговли FTX. Вот некоторые из бирж, на которых вы можете получить FTX:

- FTX
- Binance
- Huobi Global
- Bitfinex
- Sushiswap
- WazirX
- ProBit Global
- CoinEx
- Bitay
- Pionex
- HitBTC

- Абсолютный максимум: $ 63,08 (10 мая 2021 г.).
- Абсолютный минимум: 0,8313 $ (7 сентября 2019 г.).
- В обращении: 94 346 958 FTT.
- Общий объем: 345 219 294 FTT.
- Максимум. Предложение: 339,228,639 FTT.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги