Мелбет

На каких биржах доступен Synthetix (SNX)?

Synthetix (SNX) - один из децентрализованных финансовых протоколов. Собственный токен Synthetix, работающий на блокчейне Ethereum, называется SNX . Synthetix предлагает пользователям высоколиквидные...
Разное

На каких биржах доступен Synthetix (SNX)?

Поделиться:
Synthetix (SNX) - один из децентрализованных финансовых протоколов. Собственный токен Synthetix, работающий на блокчейне Ethereum, называется SNX . Synthetix предлагает пользователям высоколиквидные синтетические активы. В протоколе Synthetix нет необходимости владеть какими-либо базовыми активами. Вместо базовых активов используются цифровые активы, называемые « синтезаторами ». Эти цифровые активы можно обменять на криптовалюты и акции других блокчейнов. Итак, « синтезатор »Возможно иметь эквиваленты базовых активов благодаря так называемым цифровым активам ». Держатели SNX могут заблокировать свои крипто-холдинги от sUSD (синтетических долларов) и получать прибыль. sUSD генерируется в ответ на заблокированные токены SNX. Это помогает обеспечить ликвидность платформы Synthetix.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На каких биржах можно приобрести Synthetix (SNX)?


Synthetix (SNX) котируется на биржах криптовалют, таких как Binance и Coinbase Exchange. Замечено, что объем торгов сосредоточен в паре SNX / USDT на Binance и на паре SNX / USD на Coinbase Exchange. Вот некоторые из бирж, на которых вы можете купить SNX :

- Binance
- Coinbase Exchange
- Huobi Global
- KuCoin
- Kraken
- FTX
- Bithumb
- Uniswap
- Gate.io
- Gemini
- Bitstamp
- Poloniex
- Bitfinex
- Liquid
- OKEx
- Phemex
- BigONE
- Crypto.com Exchange
- CoinDCX

- Абсолютный максимум: $ 28,77 (14 февраля 2021 г.).
- Абсолютный минимум: 0,03242 доллара (5 января 2019 г.).
- В обращении: 114 841 533 SNX.
- Общий объем: 215,258,834 SNX.
- Максимум. Предложение: 212 424 133 SNX.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги