Мелбет

На каких биржах доступен Celsius (CEL)?

Celsius (CEL) - это платформа, которая позволяет заимствовать и предоставлять в кредит активы блокчейна. Celsius позволяет пользователям снимать ссуды под гарантию криптовалюты. Платформа также...
Разное

На каких биржах доступен Celsius (CEL)?

Поделиться:
Celsius (CEL) - это платформа, которая позволяет заимствовать и предоставлять в кредит активы блокчейна. Celsius позволяет пользователям снимать ссуды под гарантию криптовалюты. Платформа также позволяет пользователям получать проценты. Собственный токен сети Celsius называется CEL , который сохраняет свои характеристики, такие как быстрые и бесплатные транзакции, что направлено на предоставление пользователям высокого уровня прибыли от их инвестиций . CEL известен как токен ERC-20, используемый для совершения платежей, предоставления вознаграждений, снятия ссуд и получения процентов. Можно сказать, что токены CEL занимают важное место для пользователей, которые хотят получать проценты от своих криптоактивов. Стремясь получить самые высокие процентные ставки, пользователи ставят для этого токены CEL.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На каких биржах можно приобрести Celsius (CEL)?


Celsius (CEL) не котируется на бирже Binance. FTX с большим объемом транзакций может быть предпочтительнее для получения CEL. CEL также можно получить через Uniswap, одну из децентрализованных бирж. Вот некоторые из бирж, на которых вы можете получить CEL :

- FTX
- Uniswap
- Liquid
- Bitfinex
- Gate.io
- Bittrex
- OKEx
- 1inch Exchange
- Hoo
- HitBTC
- Bilaxy
- Hotbit
- LCX Exchange
- Bancor Network

- Абсолютный максимум: 8,02 доллара (3 июня 2021 г.).
- Абсолютный минимум: 0,02235 $ (16 октября 2018 г.).
- В обращении: 238 863 520 CEL.
- Общий объем: 695 658 160 CEL.
- Максимум. Предложение: 695 658 160 CEL.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги