Мелбет

На каких биржах доступен токен KuCoin (KCS)?

KuCoin Token (KCS) известен как собственный токен биржи KuCoin. KCS - это токен, который позволяет инвесторам извлекать выгоду из фондового рынка, то есть он полностью работает по логике акций....
Разное

На каких биржах доступен токен KuCoin (KCS)?

Поделиться:
KuCoin Token (KCS) известен как собственный токен биржи KuCoin. KCS - это токен, который позволяет инвесторам извлекать выгоду из фондового рынка, то есть он полностью работает по логике акций. Биржа KuCoin распределяет дивиденды между держателями KCS из их ежедневного дохода. Если у вас более 6 KCS, вы можете получать дивиденды в размере 50 процентов от ежедневного дохода биржи KuCoin. Сумма вознаграждения, которую вы получите, зависит от объема торгов на бирже KuCoin и имеющейся у вас суммы KCS. Это считается уникальной системой стимулирования держателей KCS. С другой стороны, KCS, который также используется в качестве служебного токена, необходим для оплаты комиссий за транзакции на бирже KuCoin. KCS также позволяет пользователям получать скидки до 80 процентов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На каких биржах можно приобрести токен KuCoin (KCS)?

Многие торговые пары предлагаются на бирже KuCoin для торговли токенами KuCoin (KCS) . Замечено, что наибольший объем торгов приходится на пару KCS / USDT. Вот биржи, на которых можно купить KCS :

- KuCoin
- AscendEX
- ProBit Global
- MEXC

- Абсолютный максимум: 21,14 доллара (7 января 2018 г.).
- Абсолютный минимум: $ 0,3232 (31 января 2019 г.).
- В обращении: 80 118 638 KCS.
- Общий объем: 170,118,638 KCS.
- Максимум. Поставка: 170,118,638 KCS.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги