Мелбет

На каких биржах доступен Holo (HOT)?

Holo (HOT) - это токен ERC-20 Holo одноранговой распределенной платформы. Структура, предназначенная для создания DApps, не требующих технологии блокчейн, называется Holochain . Стремясь установить...
Разное

На каких биржах доступен Holo (HOT)?

Поделиться:
Holo (HOT) - это токен ERC-20 Holo , одноранговой распределенной платформы. Структура, предназначенная для создания DApps, не требующих технологии блокчейн, называется Holochain . Стремясь установить связь между приложениями, разработанными с использованием Holochain, и более широким Интернетом, Holo предоставляет легко доступную экосистему для DApps. Holochain предоставляет разработчикам подходящую среду для создания DApps. В Holochain, где используется система, ориентированная на агентов, каждый агент получает особую вилку. Таким образом преодолевается проблема масштабируемости. В Holochain, где каждый узел работает на собственном блокчейне, блокчейн взаимодействует с уникальным криптографическим ключом узла. Процент пропускной способности низкий, поскольку узлы не хранят всю цепочку блоков.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На каких биржах я могу купить Holo (HOT)?


Holo (HOT) котируется на бирже Binance. Биржа предлагает торговые пары, такие как HOT / USDT, HOT / TRY, HOT / BUSD, HOT / EUR, HOT / ETH и HOT / BNB для торговли HOT. Вот некоторые из бирж, на которых вы можете получить HOT :

- Binance
- Uniswap
- Gate.io
- BigONE
- Crypto.com Exchange
- ProBit Global
- WazirX
- Bitexen
- Paribu
- Paritex
- CoinEx
- BitMart
- Bitrue
- HitBTC
- Omgfin
- Coinzo
- Bilaxy
- Folgory

- Абсолютный максимум: 0,03157 доллара (5 апреля 2021 г.).
- Абсолютный минимум: $ 0,0002189 (13 марта 2020 г.)
- В обращении: 172,673,864,848 HOT.
- Общий объем предложения: 177,619,433,541 HOT.
- Максимум. Поставка: Нет данных.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги