На каких биржах доступен Bancor (BNT)?

Bancor (BNT) - это токен проекта DeFi, который позволяет инвесторам напрямую торговать между разными токенами. Благодаря протоколу блокчейна Bancor пользователям не нужны контрагенты при обмене двух...
Разное

На каких биржах доступен Bancor (BNT)?

Поделиться:
Bancor (BNT) - это токен проекта DeFi, который позволяет инвесторам напрямую торговать между разными токенами. Благодаря протоколу блокчейна Bancor пользователям не нужны контрагенты при обмене двух токенов. Это позволяет сети Bancor автоматически предоставлять инвесторам ликвидность для торговли. Смарт-токен создается при передаче токенов между смарт-контрактами. Смарт-токен, на который внезапно не влияют изменения цен, обеспечивает ликвидность для токенов, переданных инвесторами Bancor. Таким образом обеспечивается непрерывность ликвидности. Функционал сети Bancor, BNTпроисходит от инновационного использования токенов. Токены BNT соединяют все токены в сети, сохраняя баланс в экосистеме.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На каких биржах можно приобрести Bancor (BNT)?


Он котируется на основных биржах, таких как Bancor (BNT) , Binance и Coinbase Exchange. Bancor Network предлагает большое количество торговых пар для торговли BNT. Вот некоторые из бирж, на которых вы можете купить BNT :

- Binance
- Coinbase Exchange
- FTX
- Uniswap
- Bithumb
- Gemini
- Huobi Global
- Gate.io
- Bitfinex
- Poloniex
- Bancor Network
- OKEx
- ProBit Global
- WazirX
- Crypto.com Exchange

- Абсолютный максимум: 10 долларов США (10 января 2018 г.).
- Абсолютный минимум: 0,1174 доллара (13 марта 2020 г.)
- В обращении: 235 220 532 BNT.
- Общий объем: 235 220 532 BNT.
- Максимум. Поставка: Нет данных.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги