Мелбет

Fantom ( FTM ) на подъеме после программы поощрений.

Fantom, проект смарт-контрактов, ориентированный на DeFi, находится на подъеме после программы поощрений на сумму 318 миллионов долларов! Что говорит команда Fantom? Согласно данным о рыночной...
Разное

Fantom ( FTM ) на подъеме после программы поощрений.

Поделиться:
Fantom, проект смарт-контрактов, ориентированный на DeFi, находится на подъеме после программы поощрений на сумму 318 миллионов долларов!

Что говорит команда Fantom?


Согласно данным о рыночной капитализации, команда, стоящая за платформой смарт-контрактов Fantom, занимающей 70-е место, заявляет, что будет поддерживать разработчиков, которые хотят структурировать средства на платформе.
«… Мы решили предложить другой вид программы для согласования стимулов между пользователями, разработчиками и сетью. Мы считаем, что разработчики - лучшие люди, которые решают, куда следует направить средства, должны ли они быть предоставлены для создания протокола или их следует использовать для добычи ликвидности. Вместо того, чтобы играть в избранное и вкладывать большую часть наших ресурсов в несколько протоколов, мы открываем это для любой команды разработчиков, которая будет развернута в Phantom ».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Команды протокола смогут подать заявку на получение награды от Phantom Foundation. После утверждения протоколы могут начать получать ежемесячные вознаграждения после двухмесячного перерыва.

Наряду с программой стимулирования платформы смарт-контрактов, Coinbase недавно интегрировала FTM в свой цифровой кошелек; Это позволит пользователям Coinbase легко взаимодействовать с сетью Fantom и использовать ее децентрализованный набор приложений (Dapps).

Согласно CoinGecko , FTM начал торговаться с 0,93 доллара до своего последнего падения, поднявшись более чем на 137% с локального минимума прошлой недели в 0,42 доллара.

Вкратце, что такое Phantom Coin?


FTM - это проект DeFi, разработанный одним из самых известных компьютерных экспертов Южной Кореи, доктором Ан Бюнгом. Phantom стремится облегчить использование приложений на основе DeFi . Несмотря на положение ERC20, Fantom вышла на рынок с заявлением о способности выполнять тысячи транзакций в секунду. FTM, модель консенсуса, отличная от других проектов, использует систему под названием Lachesis.

Напишите момент, как написано, coinmarketcap 't 64.sıra находится в фантоме, торгуется на уровне 0,86 $.

Информация, содержащаяся в этой статье, не является инвестиционным советом. Инвесторы должны знать, что криптовалюты несут риски из-за их высокой волатильности, и они должны выполнять свои транзакции в соответствии с их собственными исследованиями.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги