Мелбет

Загадочный твит Coinbase.

Американская биржа криптовалют Coinbase стала публичной в 2021 году. Период, когда Coinbase стала публичной, совпал с периодом, когда Биткоин бил рекорды. В то время как внимание было сосредоточено...
Разное

Загадочный твит Coinbase.

Поделиться:
Американская биржа криптовалют Coinbase стала публичной в 2021 году. Период, когда Coinbase стала публичной, совпал с периодом, когда Биткоин бил рекорды. В то время как внимание было сосредоточено на рынках криптовалют, предложение Coinbase привлекло много внимания инвесторов. Coinbase удалось привлечь значительные средства на рынке.

Обмен криптовалюты Coinbase имеет функцию маркет-мейкера. После новости о том, что криптовалюты, котирующиеся на фондовой бирже, указаны в стоимости, начинается серьезная подкачка. Это явление на криптовалютных рынках стали называть « эффектом монетной базы ».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Coinbase поделилась статьей о своем официальном твите. Заголовок статьи следующий: «Отчет Coinbase: ожидаемый рост криптофонда и одобренный SEC ETF в ближайшее время ». На турецком языке: « Отчет Coinbase: рост криптовалютных фондов и ожидается одобрение SEC ETF».

Позже Coinbase удалила этот твит. Судя по всему, Coinbase не хочет вызывать никаких предположений о том, что биткоин-ETF принимаются. Тем не менее на рынке ходят слухи, что по крайней мере одна заявка на биткоин-ETF будет одобрена SEC в октябре.

Что такое биткоин-ETF и почему он важен для рынка? Если вам интересно узнать ответ на эти вопросы, вы можете проверить ссылку ниже.

Спрос на одобрение биткоин-ETF на рынках довольно высок. На столе Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) находится 18 заявок на биткоин-ETF. Это самый высокий показатель из когда-либо достигнутых. Многие авторитетные финансовые компании подали заявки на биткоин-ETF.

75-дневный период оценки заявок SEC заканчивается в октябре. Ожидание, что на этот раз он будет « одобрено » на рынке , достаточно велико. Аналитик Bloomberg Эрик Балчунас заявил, что возлагает большие надежды на одобрение ETF.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги