Мелбет

Платформа для NFT и генерации токенов.

Tokel можно определить как платформу, которая позволяет любому легко создавать NFT и токены, а также упрощает хранение и обмен NFT и токенов на платформе. Платформа Tokel была запущена как...
Разное

Платформа для NFT и генерации токенов.

Поделиться:
Tokel можно определить как платформу, которая позволяет любому легко создавать NFT и токены, а также упрощает хранение и обмен NFT и токенов на платформе. Платформа Tokel была запущена как интеллектуальная цепочка Komodo, полностью независимая цепочка блоков, реализующая модули Antara с платформы Komodo.

Что такое Tokel?


Проще говоря, Tokel можно рассматривать как платформу, которая позволяет пользователям создавать NFT и токены. На платформе; Пользователям предлагаются различные услуги, в том числе кошелек для монет, проводник токенов, децентрализованный обмен (DEX), кошелек для токенов, торговая площадка NFT и инструмент для создания токенов.

С помощью кошелька Coin пользователи могут управлять своими собственными кошельками с помощью своих закрытых ключей, в то время как проводник токенов позволяет пользователям обнаруживать каждый токен в блокчейне Tokel. Кроме того, пользователи могут выполнять транзакции с токенами через DEX и управлять каждым токеном в цепочке блоков с помощью своего кошелька для токенов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

С другой стороны, с помощью сервиса торговой площадки NFT пользователи могут покупать, продавать или хранить NFT. Кроме того, инструмент генератора токенов позволяет пользователям легко создавать свои собственные токены.

Платформа для NFT и генерации токенов.

Цепочка Tokel и Монета Tokel


Разработанный с использованием технологии умных цепочек Komodo, Tokel предлагается пользователям как независимый блокчейн. Согласно сделанным заявлениям, Tokel использует алгоритм доказательства работы (PoW). Однако смарт-контракты не поддерживаются на платформе, и служба Komodo delayed-Proof-of-Work берет на себя задачу защиты от атак.

Кроме того, цель TKL, собственной криптовалюты платформы Toke, заключается в создании ценности за счет использования на рынке DEX и NFT. Кроме того, согласно сделанным заявлениям, все токены должны храниться в одном кошельке, чтобы создавать новые токены или совершать транзакции с токенами.

Согласно сделанным заявлениям, чем меньше токенов в обращении, тем ниже будет общий TKL. В результате таким образом TKL стремится стать дефляционным.

Сообщается, что общий объем поставок TKL, первоначальная поставка которых составляет 100 миллионов единиц, составит 200,17 миллиона единиц. Кроме того, начальное вознаграждение за блок будет 42,5, а вознаграждение за блок будет ежегодно уменьшаться примерно на 23%.

Создание токенов с помощью Tokel


Пользователи могут легко создавать токены с помощью генератора токенов. На этом этапе важно то, что пользователи могут создавать токены без необходимости создавать какой-либо блокчейн. Следовательно, любой может создать токен.

С другой стороны, согласно сделанным заявлениям, платформа использует простой пользовательский интерфейс, так что любой может создавать токены и управлять ими. Кроме того, платформа также предлагает тестовое приложение под названием TKLTEST для пользователей, которые хотят опробовать свой токен до его выпуска или хотят увидеть, как работает этот процесс. Тот факт, что это тестовое приложение является бесплатным, считается замечательным фактором.

После того, как пользователь создает токен, токен мгновенно интегрируется в кошелек для токенов. В то же время пользователям доступна быстрая реализация проводника токенов для токена.

Кроме того, согласно сделанным заявлениям, токены защищены хешрейтом биткоинов, который использует технологию доказательства работы, утвержденную KMD. Кроме того, токены, созданные благодаря интеграции Tokel с торговыми площадками DEX и NFT, сразу же выставляются на продажу.

Команда Tokel


Можно констатировать, что команда разработчиков проекта Tokel анонимна. Однако его партнерство с Komodo, который долгое время работает на рынке криптовалют, повышает надежность. Команда проекта обещает значительный рост и надежную безопасность.

Чтобы получить более подробную информацию о Tokel и запустить NFT или токен, вы можете посетить веб-сайт платформы по этой ссылке .

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги