Следующая целевая цена Биткоина составляет 90 тысяч долларов?

Стратеги компании Fundstrat, занимающейся маркетинговыми исследованиями институциональных инвесторов, спрогнозировали цену биткоинов и определили следующую бычью цель для ведущей криптовалюты. Они...
Разное

Следующая целевая цена Биткоина составляет 90 тысяч долларов?

Поделиться:
Стратеги компании Fundstrat, занимающейся маркетинговыми исследованиями институциональных инвесторов, спрогнозировали цену биткоинов и определили следующую бычью цель для ведущей криптовалюты. Они думают, что эта цель может привести Биткоин к тестированию ценового уровня $ 89 000-90 000.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Fundstrat сообщил в своем отчете в среду, что после преодоления уровня 65 000 долларов Биткоин, вероятно, протестирует 72 500 долларов, а затем продолжит тестирование 89 000 долларов.

Ранее на этой неделе биткоин достиг рекордного уровня в 66 930 долларов. Считается, что ралли было вызвано ожиданием запуска BTC ETF. Кроме того, крупные держатели криптовалют, известные на рынке как киты, покупают биткоины и перемещают монеты в свои холодные кошельки для долгосрочного хранения.

Не только стратеги Fundstrat думают, что Биткоин улетит. Как мы сообщали в начале недели, основатель Fairlead Strategies Кэти Стоктон прогнозирует, что биткоин может достичь 89 800 долларов в будущем.

Многие эксперты, в том числе Александр Хоптнер, новый глава BitMEX, который также недавно поделился своим мнением с Bloomberg TV, ожидают, что биткоин достигнет 100000 долларов к концу 2021 года.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги