Мелбет

Wall Street Giant исследует платежи в криптовалюте.

LionTree, гигантская финансовая консультационная группа с Уолл-стрит, начала исследование платежей в криптовалюте. LionTree - это компания, которая участвовала в некоторых из самых известных выкупов...
Разное

Wall Street Giant исследует платежи в криптовалюте.

Поделиться:
LionTree, гигантская финансовая консультационная группа с Уолл-стрит, начала исследование платежей в криптовалюте. LionTree - это компания, которая участвовала в некоторых из самых известных выкупов и IPO на Уолл-стрит.

Финансовый консультант с Уолл-стрит, который помог Amazon купить студии MGM в этом году, начал изучать варианты оплаты криптовалютой.

LionTree, популярный финансовый консультант и инвестиционная банковская компания, изучает криптовалюты в качестве способа оплаты. Арье Буркофф, председатель и генеральный директор компании, упоминается cryptocurrencies как потенциальный инструмент для расширения возможностей людей в конце года заявления , и сказали , что они также изучают некоторые из самых больших тенденций в криптовалюта пространстве, например, децентрализованное финансирование (Defi) и NFT.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Арье Буркофф сказал : «В 2021 году криптовалюты сделали невозможным игнорирование с рыночной капитализацией, которая временами превышала 3 триллиона долларов». Он добавил, что причина этого в том, что люди, у которых больше денег, чем обычно, ищут место, чтобы защитить свои деньги от инфляции, находя более высокую отдачу от инвестиций.

Буркофф также дал советы по изучению вариантов оплаты своих услуг криптовалютой в ближайшем будущем:

В настоящее время мы изучаем способы начать принимать криптовалюты в качестве оплаты наших услуг, и в недалеком будущем, по мере роста нашей экосистемы и дальнейшего развития наших отношений, мы можем даже создать собственный токен доверия LionTree.

Высоко оценивая достижения и вехи на рынке криптографии в 2021 году, Буркофф также выделил некоторые недостатки и препятствия, которые ему необходимо преодолеть. Он сказал, что технология должна быть более энергоэффективной, и основное внимание следует уделять созданию более удобных интерфейсов.

LionTree относительно невелика для своего размера, но в этом году участвовала в некоторых из самых важных медиа-партнерств и приобретений. Фирма - Discovery Inc., принадлежащая WarnerMedia. сыграла ключевую роль в слиянии. Группа финансовых консультантов также была частью приобретения Amazon MGM Studios. LionTree также помогала Snap Inc. в проведении первичного публичного размещения акций (IPO).

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги