Мелбет

Binance станет поставщиком криптовалютных активов в Бахрейне.

Binance Holdings Ltd., крупнейшая в мире биржа криптовалют, получила одобрение Центрального банка Бахрейна (CBB) на роль поставщика услуг криптовалютных активов. Согласно заявлению компании, биржа...
Разное

Binance станет поставщиком криптовалютных активов в Бахрейне.

Поделиться:
Binance Holdings Ltd., крупнейшая в мире биржа криптовалют, получила одобрение Центрального банка Бахрейна (CBB) на роль поставщика услуг криптовалютных активов. Согласно заявлению компании, биржа подала заявку на лицензию в Бахрейне в рамках своих планов стать полностью регулируемой централизованной биржей криптовалют.

Binance ждет большой год


Обмен криптовалюты также получил сегодня одобрение в Канаде на предложение услуг криптовалюты. Последние события на бирже произошли после того, как у Binance в течение нескольких месяцев были проблемы с различными регулирующими органами по всему миру. В рамках мер, принятых для решения этой ситуации, в этом году биржа наняла много влиятельных руководителей отрасли в свои старшие офисы для улучшения инициативы по соблюдению нормативных требований. Фондовый рынок подвергся критике регулирующих органов за «несоблюдение» в таких странах, как США, Сингапур, Великобритания, Таиланд и других регионах.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Фактически, MASASK недавно оштрафовал фондовый рынок Турции на сумму около 750 000 долларов, однако впереди фондовому рынку еще предстоит ухабистая дорога. Совет по расследованию финансовых преступлений Турции (MASAK) оштрафовал фондовый рынок за несоблюдение законов о цифровой валюте в отношении информации о клиентах и ​​борьбе с отмыванием денег (AML).
Получить наличные средства пенсионеру можно с минимальным пакетом документов,если вас это интересует то узнайте как взять кредит пенсионеру.

Однако Чанпэн Чжао, основатель и генеральный директор Binance, прокомментировал одобрение Королевства Бахрейн:
Признание и одобрение со стороны национальных регулирующих органов, таких как Центральный банк Бахрейна, имеют решающее значение для укрепления доверия к криптовалюте и блокчейну, а также для дальнейшего развития массового внедрения.
Однако это утверждение требует, чтобы компания завершила полный процесс подачи заявки до того, как истечет его время. В недавних интервью и сообщениях в блогах Чанпэн Чжао предположил, что платформа криптовалюты направлена ​​на то, чтобы положить конец нормативным вопросам, сотрудничая с регулирующими органами по всему миру.

Поскольку Binance входит в регион Персидского залива, также стоит отметить, что на прошлой неделе платформа подписала Меморандум о взаимопонимании с Управлением Всемирного торгового центра Дубая (DWTCA). В объявлении компания заявила, что ее цель - помочь биржам криптовалют, компаниям, предлагающим услуги блокчейна и технологии распределенной бухгалтерской книги (DLT), а также лицензированию широкого спектра цифровых валют и активов в Дубае.

По сообщениям СМИ, топ-менеджеры Binance стремятся закрепиться в регионе и ведут переговоры с регулирующими органами в Объединенных Арабских Эмиратах о создании штаб-квартиры в стране.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги