Мелбет

Сколько заработал создатель Dogecoin на DOGE?

Билли Маркус, создатель одной из самых популярных мем криптовалют, Dogecoin (DOGE), рассказал, какую прибыль он получил, запустив мем-токен. Как известно, DOGE — это первый мем-токен на рынке и на...
Разное

Сколько заработал создатель Dogecoin на DOGE?

Поделиться:
Билли Маркус, создатель одной из самых популярных мем криптовалют, Dogecoin (DOGE), рассказал, какую прибыль он получил, запустив мем-токен. Как известно, DOGE — это первый мем-токен на рынке и на данный момент самая крупная мем криптовалюта с точки зрения рыночной капитализации.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Сколько заработал Маркус?


В высказываниях на эту тему Маркус также упомянул влиятельных лиц, популярных в настоящее время на рынке, и прокомментировал эту тему. На самом деле, критикуя этих людей, Маркус сказал, что создатели и влиятельные лица сейчас жадничают, поэтому они зарабатывают много денег, но все их продукты откровенно проваливаются.

Сколько заработал создатель Dogecoin на DOGE?

Кроме того, Маркус также заявил, что заработал всего 3000 долларов, запустив Dogecoin. Кроме того, Маркус добавил, что некоторые люди подвергали его давлению.

Позже Маркус добавил, что не был слишком резок по этому поводу и чувствовал себя нормально, пока не продал криптовалюту для оплаты аренды в 2015 году. Средства, уплаченные за аренду, теперь стоят целое состояние, учитывая, что общая стоимость рынка криптовалют увеличилась более чем в десять раз.

Цена Dogecoin


Хотя Dogecoin был в тени до 2021 года, я могу с уверенностью сказать, что сейчас это одна из самых популярных криптовалют на рынке. DOGE торгуется на уровне 0,14 доллара на момент публикации и является 12-й по величине криптовалютой с рыночной капитализацией в 19,4 миллиарда долларов.

Большинство аналитиков, особенно в связи с последними разработками, DOGE. Тем не менее, следует отметить, что у некоторых экспертов все еще есть опасения по поводу мем криптовалюты. Поэтому на данном этапе инвесторам может быть выгодно проявлять осторожность в отношении токенов мемов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги