Мелбет

Terra (LUNA) продолжает падать, вот текущая ситуация.

Дуэт Terra (LUNA) и TerraUSD (UST) продолжает сильно страдать из-за давления рынка. В настоящее время LUNA возвращается в зону 4 долларов, теряя около 95% своей стоимости. То же самое было и с UST,...
Разное

Terra (LUNA) продолжает падать, вот текущая ситуация.

Поделиться:
Дуэт Terra (LUNA) и TerraUSD (UST) продолжает сильно страдать из-за давления рынка. В настоящее время LUNA возвращается в зону 4 долларов, теряя около 95% своей стоимости. То же самое было и с UST, который составлял около 0,32 доллара.

Несколько часов назад многие думали, что Shiba Inu превзойдет Terra (LUNA), но затем произошло нечто неожиданное: LUNA упала ниже 5 долларов, заняв 40-е место в CoinMarketCap.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Terra (LUNA) продолжает падать, вот текущая ситуация.

TerraUSD (UST), с другой стороны, торгуется около 0,4 доллара, хотя Luna Foundation Guard задействовала все свои резервы биткоинов, но, похоже, не может восстановить свою стабильность. abbra.kz

До паники, охватившей экосистему Terra, основатель и генеральный директор Terraform Labs До Квон поделился малой информацией, заявив, что делает все возможное, чтобы обратиться за помощью и разработать план восстановления для Terraform Labs.

Он призвал сообщество UST и LUNA быть более устойчивыми ко всему этому негативу. Тем не менее, с текущей ценой LUNA, До Квон определенно проигрывает в пари на 11 миллионов долларов еще в марте.

Скандальный основатель проекта написал в Твиттере, что он близок к тому, чтобы объявить план восстановления UST, но поведение цены ясно показывает, что инвесторы больше не доверяют Terra.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги