Может ли Terra сжечь запас LUNA?

Недавно потерпевший крупный крах, родной токен Terra LUNA и связанная с ним стабильная монета UST ищут способы исцеления и восстановления после этого краха. Один из планов спасения в социальных сетях...
Разное

Может ли Terra сжечь запас LUNA?

Поделиться:
Недавно потерпевший крупный крах, родной токен Terra LUNA и связанная с ним стабильная монета UST ищут способы исцеления и восстановления после этого краха. Один из планов спасения в социальных сетях также поддержал основатель Ethereum Виталик Бутерин.

Конечно, если не считать этих планов спасения, самый классический из известных методов — уменьшить предложение путем сжигания. Итак, способна ли экосистема Terra сжечь триллионы токенов LUNA?
Новости криптовалюты в телеграмм

Shiba Inu (SHIB), несомненно, является самым известным альткойном, который часто фигурирует в повестке дня с транзакциями сжигания. Сообщество SHIB действует с общим чувством в процессах сжигания, которые проводятся регулярно, поддерживая сжигание и пытаясь повысить цену за счет сокращения предложения. Итак, сработает ли это для инвесторов Terra (LUNA)?

Будут ли сожжены запасы Terra (LUNA)?


Теперь известно, что текущие планы спасения Terra сосредоточены на «разветвлениях», а не на сжигании, и прямых планов по сжиганию не так много. Однако метод разветвления был отвергнут многими в сообществе, и возник спрос на сжигание.

Самым известным именем, поддержавшим эти сожжения, был генеральный директор Binance CZ. CZ поддерживает тесные отношения с командой Terra с момента исключения LUNA и UST из списка, о чем свидетельствуют его сообщения в Твиттере.

Сообщество LUNA, с другой стороны, считает, что в случае серьезного сжигания произойдет восстановление до уровня в 1 доллар. Однако большой проблемой является то, сколько будет стоить это большое сжигание, потому что запасы LUNA неожиданно выросли на 1700% за очень короткое время и усугубили коллапс.

Хотя многие сообщества и пользователи в Твиттере считают, что Terra уже сжигается, отметим, что официального объявления об этом пока нет.

С другой стороны, не все в криптовалютном сообществе поддерживают процесс сжигания. В то время как некоторые владельцы Luna звонили в TerraForm Labs или в Фонд Luna, чтобы купить и сжечь запасы, пользователи задались вопросом, где эти места могут взять деньги для сжигания такого большого количества.

Предложение, получившее поддержку на Luna Research Forums, предлагало ввести 3% налог на сжигание транзакций. «Исходя из нашего объема, который в настоящее время составляет около 3 миллиардов долларов, если мы введем налог на сжигание только в размере 3% для каждой сделки, мы могли бы сжечь около 300 000 000 LUNA на момент написания этого предложения», — сказал он.

Голосование на Terra Station открыто для этого предложения. В настоящее время он набрал 28,83 миллиона голосов, но все еще кажется, что этого недостаточно.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги