Мелбет
Ripple

Ликвидность XRP продолжает расти за пределами США!

Поделиться:

Ripple , блокчейн-компания из Сан-Франциско , занимается иском, поданным Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) в декабре 2020 года. По этой причине цена XRP, на которую распространяется судебный процесс, переживает период нестабильности. Кроме того, генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус заявил, что, несмотря на судебный иск, у компании не возникло никаких проблем с азиатско-тихоокеанским бизнесом.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В интервью Reuters Гарлингхаус сказал, что бизнес Ripple вырос благодаря ясности регулирования на рынках в Азии, особенно в Японии. Он добавил, что активность ликвидности XRP значительно выросла за пределами США за последние несколько месяцев:
«Этот (судебный процесс) заблокировал деятельность в Соединенных Штатах, но на самом деле не повлиял на то, что происходило с нами в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Мы смогли продолжить рост нашего бизнеса в Азии и Японии, потому что у нас есть четкие нормативные требования на этих рынках. XRP торгуется на более чем 200 биржах по всему миру. На самом деле только три или четыре фондовых биржи останавливают торговлю в США ».
После иска SEC несколько бирж по всему миру прекратили торговать XRP, но Япония была одной из немногих стран, которые поддерживали Ripple и XRP. Регулирующие органы страны дали понять, что XRP не является ценной бумагой. В последнем интервью генеральный директор Ripple обратил внимание на рост компании в Японии и добавил:
«Мы видим, что ликвидность XRP растет за пределами США и продолжает расти в Азии, особенно в Японии».

Кроме того, ранее на этой неделе Ripple объявила, что в настоящее время компания тестирует специальную версию XRP Ledger для поддержки центральных банков при выпуске цифровых валют центральных банков (CBDC).

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги