Мелбет

Текущая ситуация в деле SEC Ripple! Очередная победа от Ripple: запросы SEC отклонены!

В случае между Ripple Labs и SEC решения снова были приняты в пользу Ripple. Отклонив последние запросы SEC, суд признал сторону Ripple Labs оправданной. Планы Ripple стать публичными. Генеральный...
Ripple

Текущая ситуация в деле SEC Ripple! Очередная победа от Ripple: запросы SEC отклонены!

Поделиться:
В случае между Ripple Labs и SEC решения снова были приняты в пользу Ripple. Отклонив последние запросы SEC, суд признал сторону Ripple Labs оправданной.

Планы Ripple стать публичными.


Генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус недавно объявил, что компания станет публичной. Заявив, что Ripple проведет публичное размещение акций с окончанием дела SEC, генеральный директор сказал: «В следующие 12 месяцев вы увидите публичные предложения в области криптографии / блокчейна. Мы не будем первыми и не последними, но мы хотим быть впереди. Этот шаг - естественное развитие нашей компании ».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Кроме того, не было сделано никаких свежих заявлений относительно возможного кольца Ripple. Йохитака Китао, генеральный директор SBI Holdings и один из крупнейших акционеров Ripple, объявил, что они планируют выйти на биржу после закрытия иска Ripple в SEC.

Запросы SEC и решение судьи.


С другой стороны, глядя на текущие данные по делу, судья Сара Нетберн отклонила три из последних четырех запросов SEC. Запросы SEC о дополнительных свидетельских показаниях, доступе к большему количеству записей, о том, что обработка жалоб блокчейн-компанией является незаконной и включает лоббистскую деятельность, были отклонены. Суд, отклонивший все запросы, кроме запроса о дополнительном заявлении, снова принял решение в пользу Ripple .

Некоторые комментаторы считают, что даже если SEC выиграет дело, это не нанесет серьезного ущерба Ripple. Успешный юрист Джесси Хайнс, который следил за этим делом, заявил о деле следующее: «После завершения дела мы увидим, что продажи Ripple являются законными. Это может означать, что криптовалютные биржи повторно используют XRP. Тогда Ripple сможет продолжить свою обычную операционную деятельность, и все вернется в нормальное русло ».

Битва Ripple Labs с Комиссией по ценным бумагам и биржам имеет первостепенное значение для всего криптовалютного сообщества, независимо от результата. Если Ripple Labs выиграет это дело, это может проложить путь для криптовалютных компаний в будущем, в то время как выигрыш SEC может быть нацелен на крипто-компании в судебном порядке.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги