Мелбет
Ripple

SEC обвиняет сторонников XRP в «ложных заявлениях» против руководства соцсетей.

Поделиться:
SEC обвиняет сторонников XRP в «ложных заявлениях» против руководства соцсетей.

Продолжающийся судебный процесс между Ripple Labs и Комиссией по ценным бумагам и биржам США или SEC продолжается, поскольку регулирующий орган утверждает, что держатели токенов XRP нацелены на своих членов в социальных сетях якобы с помощью ложных заявлений.

В ходатайстве, адресованном судье Саре Нетберн в Южном округе Нью-Йорка в четверг, SEC запросила конференцию у бывшего директора Ripple отдела корпоративных финансов регулирующего агентства Уильяма Хинмана для обсуждения отмены ходатайства о судебной повестке. Комиссия по ценным бумагам и биржам заявила, что, если предложение Ripple будет принято, компания создаст прецедент для разрешения «парада запросов о даче свидетельских показаний высокопоставленным правительственным чиновникам» и вмешается в деятельность правительства США.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

«Разрешение ответчикам [Ripple] уволить директора Хинмана, вероятно, приведет к тому, что против директора Хинмана будут поданы несколько повесток в суд со стороны многих других лиц, которые якобы нарушили положения о регистрации законов о ценных бумагах во время его пребывания в SEC», - «Такой результат не только создаст серьезное бремя для директора Хинмана, но и заставит других квалифицированных лиц неохотно занимать руководящие должности в SEC из-за опасений быть вовлеченными в дело в течение многих лет после их срока службы».

Тем не менее, один из аргументов SEC в ходатайстве против разрешения Ripple импичмента Хинману заключается в том, что сторонники токенов XRP - также известные как XRP Army - якобы обратились в социальные сети за «негативные и ложные заявления о членах руководства SEC, включая бывшего. директор. "использует для распространения. Комиссия утверждала, что это заявление в сочетании с вниманием в социальных сетях может удерживать людей от поиска должностей на государственной службе.

В декабре SEC подала иск против Ripple, утверждая, что генеральный директор компании Брэд Гарлингхаус и соучредитель Крис Ларсен проводили «незарегистрированное постоянное предложение по обеспечению безопасности цифровых активов» с продажей токенов XRP. После объявления комиссии несколько криптобирж приостановили торговлю XRP или полностью удалили токен. В марте Гарлингхаус также заявил, что Ripple согласилась «прекратить» свое партнерство с глобальной службой денежных переводов MoneyGram.

В ответ на иск SEC Ripple заявил, что XRP больше похож на биткоин (BTC) или эфир (ETH), которые регулирующий орган классифицирует как товары, а не как ценные бумаги. Члены XRP Army, по-видимому, сосредоточили большую часть своей онлайн-активности вокруг судебного процесса SEC с Ripple, в частности, с упоминанием Хинмана.

Некоторые из идей социальных сетей, выдвигаемых держателями токенов XRP о лидерстве SEC, включают в себя комиссаров, работающих над тем, чтобы экономика Китая была больше, чем в Соединенных Штатах, требующих расследования бывших президентов Джея Клейтона и Хинмана, а также случайные проблемы. Сравнение одного или нескольких членов с людьми-ящерицами:

Члены XRP сообщества запустили онлайн-кампанию, чтобы заставить биржи повторно выставить токен во время судебного процесса SEC. В апреле цена XRP достигла годового максимума в 1,78 доллара США и в течение месяца оставалась выше 1 доллара США. На момент публикации XRP упал более чем на 35% за последние 30 дней и составляет 0,63 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги