Мелбет

Новое в деле Ripple и SEC: Ripple делает шаг вперед.

В продолжающемся судебном процессе между Ripple и SEC запрос Брэда Гарлингхауса о проверке транзакций Binance был удовлетворен. Этот шаг был предпринят для сбора данных обо всех продажах XRP на...
Ripple

Новое в деле Ripple и SEC: Ripple делает шаг вперед.

Поделиться:
В продолжающемся судебном процессе между Ripple и SEC запрос Брэда Гарлингхауса о проверке транзакций Binance был удовлетворен. Этот шаг был предпринят для сбора данных обо всех продажах XRP на Binance, крупнейшей криптовалютной бирже по объему торгов. Команда Ripple пытается доказать, что SEC не обладает юрисдикцией в отношении продаж XRP, которые происходят за пределами США.

Запрос генерального директора Ripple одобрен.


Генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус запросил расследование записей транзакций XRP на платформе Binance. Суд дал положительный ответ на это ходатайство. В продолжающемся судебном процессе Ripple с Комиссией по ценным бумагам и биржам председательствующий судья Сара Нетберн приняла запрос Брэда Гарлингхауса на получение данных с Binance.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Новое в деле Ripple и SEC: Ripple делает шаг вперед.

SEC подала на Гарлингхауса в суд за предполагаемое нарушение Закона о ценных бумагах 1933 года. На прошлой неделе сторона Ripple представила предложение с запросом данных о продажах XRP от Binance. Запрос был сделан Ripple для сбора данных обо всех продажах XRP, совершенных на бирже.

Хотя суд удовлетворил ходатайство, это событие было воспринято как плюс для Ripple. Теперь суд отправит Binance письмо с запросом от имени Garlinghouse. Хотя Binance отвечает на запрос, доступ к данным, которые могут быть использованы в качестве доказательства в судебном процессе, будет предоставлен.

Тяжба между Ripple и SEC.


В иске, поданном в декабре 2020 года, SEC заявила, что Ripple и ее руководители получили 1,3 миллиарда долларов прибыли от продажи незарегистрированных ценных бумаг за восемь лет. Это утверждение было отклонено Ripple. Кроме того, команда юристов Ripple утверждала, что Комиссия по ценным бумагам и биржам не сделала более ясными свои правила по ценным бумагам.

Показывая продажи XRP, которые имели место за пределами США, команда Ripple планирует показать, что SEC не имеет полномочий на такие продажи. В этом контексте Binance наиболее важным источником данных, связанных с продажами XRP.

Ранее данные о продажах Ripple XRP можно было просматривать на нескольких биржах, включая Bitfinex, Bithumb, Bitstamp, HitBTC, Huobi Global и OKEx.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги