Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Интерес к Ripple (XRP) снова вырос! Цель - 1 доллар?

Поделиться:

Поскольку судебная тяжба между Ripple и SEC продолжается, цена XRP оказывает положительный эффект.

Как мы уже сообщали, судья Сара Нетберн спросила, не продавали ли биржи XRP незаконно, на последнем слушании 20 марта. Хорхе Тенрейро, старший юрист SEC, ответил, что обмен освобожден от налогов в соответствии с положениями «Раздела 4».

После этого хэштег «RelistXRP» стал трендом в Твиттере в США, Австралии, Нидерландах и других странах, где его токен получил значительное внимание. Как и Dogecoin , цена XRP в основном ориентирована на розничную торговлю, и на данный момент социальные сети становятся все более влиятельными.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Рассматриваемая разработка, похоже, поддерживает XRP. Однако ни одна из основных бирж не отменила свое решение о приостановлении или прекращении торговли XRP. Обсуждения на эту тему продолжаются. Руководители фондового рынка избегают риска, когда дело касается юридических вопросов.

Последний статус цены XRP
Цена XRP сформировала перевернутый паттерн «голова и плечи», как показано на графике ниже. Как следует из названия, узор представляет собой перевернутый узор головы и плеч. Формация прогнозирует увеличение на 72%, как определено путем измерения расстояния между самой глубокой частью головы и «вырезом» на уровне $ 0,62. Эта цель ставит цену XRP на уровне 1,08 доллара.


Дело Ripple и SEC будет играть решающую роль в определении прорыва вышеупомянутого технического события. Последние новости подняли цену XRP более чем на 25%. Другой положительный момент может быть достаточным, чтобы поднять цену до уровня 0,62 доллара. Как и Dogecoin, большая толпа может подтолкнуть цену XRP к уровню 1 доллара. Событие накачки Telegram 1 февраля и резкое колебание Dogecoin в период с января по начало февраля подтверждают эту оптимистичную точку зрения. Оба этих всплеска были основаны на FOMO.

Имея цель роста в 1,08 доллара, трейдеры должны знать о сигнале «упреждающего пика», мигающем индикатором разворота моментума (MRI) на дневном графике. Этот сигнал предупреждает участников рынка о том, что последний 28% восходящий тренд может закончиться. Если цена XRP упадет ниже 0,40 доллара, это сделает недействительной модель обратной головы и плеч. В этом случае Ripple может упасть на 20% до 0,37 доллара.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги