Мелбет

BNB и ETH достигли рекордов!

Ethereum и Binance Coin достигли рекордных максимумов за последние 24 часа, поскольку доминирование биткоинов продолжает снижаться. После успешной недели для Etherea, единица криптовалюты смогла...
Анализ рынка криптовалют

BNB и ETH достигли рекордов!

Поделиться:
Ethereum и Binance Coin достигли рекордных максимумов за последние 24 часа, поскольку доминирование биткоинов продолжает снижаться.
После успешной недели для Etherea, единица криптовалюты смогла достичь наивысшего уровня за все время в эти выходные. Ethereum вырос до 2880 долларов на Binance в субботу. Криптовалюта демонстрирует 6-дневный стабильный рост.


Binance Coin (BNB) также впервые за три недели продемонстрировал новый максимум. BNB достиг уровня 645 долларов в субботу утром, и, таким образом, третья по величине криптовалюта сохранила свою еженедельную силу.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

По мере того, как доминирование биткоинов снижается, оба проекта продолжают поднимать новые высоты. Биткоин теряет доминирующее положение на рынке почти месяц. После того, как вчера доминирование биткоинов упало ниже 48%, сейчас оно составляет около 49,86%. BTC упал до этого уровня с максимума в 60,61% месяц назад.


Настроения рынка в настоящее время ожидают, что Ethereum продолжит свое ралли, поскольку 3000 долларов стали следующим серьезным препятствием для Ethereum. Ethereum недавно завершил свой берлинский хард-форк в основной сети. Следующее его большое улучшение произойдет в июле.

Интерес к ETH увеличивается


Ethereum также стал свидетелем растущего интереса инвестиционных компаний. Согласно недавнему документу SEC; Сообщалось, что Rothschild Investment приобрела долю в размере 4,75 миллиона долларов у Grayscale Ethereum Trust. Ротшильд стал одним из первых известных управляющих корпоративными активами, открывшим доступ к Ethereum через Grayscale.

Стоимость газа в сети резко упала, что позволило трейдерам воспользоваться бычьими рыночными условиями. Активные адреса Ethereum в последнее время также выросли до рекордных максимумов.

Популярность PancakeSwap растет


Децентрализованная биржа (DEX) PancakeSwap также пережила всплеск популярности. Биржа Binance Smart Chain (BSC) стала свидетелем роста, особенно благодаря низкой комиссии за газ в сети. PancakeSwap, использующий токен BNB, в настоящее время является третьим по величине DEX после Uniswap и MDEX.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги