Мелбет

Binance запускает токен цифровой идентификации BAB в сети BNB!

Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют по объему, объявила о запуске токена цифровой идентификации Binance Account Bound (BAB) в цепочке BNB. В заявлении, сделанном биржей криптовалют,...
Новости Криптовалюты

Binance запускает токен цифровой идентификации BAB в сети BNB!

Поделиться:
Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют по объему, объявила о запуске токена цифровой идентификации Binance Account Bound (BAB) в цепочке BNB. В заявлении, сделанном биржей криптовалют, говорится, что Binance Account Bound (BAB) был запущен сегодня в 12:00 по центрально европейскому времени.

Что такое токен, привязанный к учетной записи Binance?


Гигантская криптобиржа Binance объявила о запуске токена Binance Account Bound (BAB) сегодня в 12:00 CEST. Пользователи могут участвовать в создании нескольких проектов и получать вознаграждение.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Токены Binance Account Bound (BAB) — это первый токен Soulbound (SBT), созданный в цепочке BNB. Токен BAB не подлежит передаче и не имеет денежной стоимости. Токен используется в качестве инструмента цифровой проверки для пользователей Binance, завершивших процесс аутентификации.

Как распечатать токен BAB?


Пользователи Binance, прошедшие аутентификацию, могут получить свои токены BAB прямо в свои кошельки. Для этого вы должны сначала войти в мобильное приложение Binance и нажать значок «Еще» на главной странице. Затем вы можете продолжить использовать опцию BAB Token из раздела «Подарок и кампания» (опция пока доступна не для всех пользователей). На этом шаге вы увидите список требований для выпуска токенов BAB, включая полную аутентификацию, привязку совместимого кошелька и подтверждение владения кошельком с помощью цифровой подписи. Есть три способа связать свой кошелек, в зависимости от типа кошелька, который вы используете. Эти: Binance DeFi Wallet, Trust Wallet и другие кошельки.

Binance запускает токен цифровой идентификации BAB в сети BNB!
После выполнения необходимого подключения с использованием любого кошелька вы можете распечатать свой токен BAB, подписав цифровую подпись, чтобы подтвердить, что вы являетесь владельцем кошелька. Вам нужно будет заплатить комиссию за газ, чтобы отчеканить свой токен BAB. Вы можете совершить этот платеж непосредственно из своего спотового кошелька Binance или финансового кошелька. После оплаты газа ваш токен BAB будет распечатан и переведен на ваш кошелек.


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги