Мелбет

Big Eyes Coin (BIG) лидирует в сообществе Meme Coin.

Эволюция технологий привела к развитию криптовалют и их неограниченным возможностям. Криптовалюты успешно устранили необходимость участия третьих лиц в транзакциях. Люди имеют полный контроль над...
Новости Криптовалюты

Big Eyes Coin (BIG) лидирует в сообществе Meme Coin.

Поделиться:
Эволюция технологий привела к развитию криптовалют и их неограниченным возможностям. Криптовалюты успешно устранили необходимость участия третьих лиц в транзакциях. Люди имеют полный контроль над своими активами с помощью сетей блокчейнов, обеспечивающих работу этих цифровых валют.

С момента официального запуска первой цифровой валюты были созданы различные типы криптовалют. Эти новые криптовалюты работают над устранением ограничений и недостатков устаревших валют, в том числе; централизованные системы, низкий объем транзакций, высокая плата за газ (комиссия за транзакцию) и т. д. Новые токены, такие как Big Eyes Coin (BIG), Ethereum (ETH) и Avalanche (AVAX), представляют криптовалюту в новом свете. Криптовалюты, такие как Big Eyes Coin (BIG), предлагают разнообразие и развлечения для пользователей, заинтересованных в изучении необычных аспектов криптовалюты.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Big Eyes Coin (BIG) лидирует в сообществе Meme Coin.


Big Eyes Coin (BIG) зарекомендовала себя как мем-криптовалюта с высоким потенциалом успеха благодаря успеху ее все еще продолжающейся предварительной продажи. Это валютное мем-сообщество продолжает расти, и это во многом связано со стратегиями, разработанными мозгами, стоящими за валютой. Big Eyes планирует использовать криптографию мемов на тему кошек, чтобы отойти от талисманов собак, которые чрезмерно используются другими разработчиками криптовалюты мемов. Кроме того, децентрализованные финансы (DeFi) на платформе Big Eyes будут упрощены, чтобы способствовать широкому внедрению этой концепции в различных блокчейнах.

Несколько монет-мемов внедрились в сеть Ethereum (ETH) из-за ее доступности и масштабируемости; Big Eyes также присоединяется к этой серии криптовалют, чтобы заложить прочную основу. В то время как большинство токенов существуют только для денежной выгоды и дохода, Big Eyes делает еще один шаг вперед и сохраняет 5% токенов BIG на благотворительность, причем основными покупателями являются организации, поддерживающие сохранение океана. Экосистема океана важна для мирового био разнообразия, и Big Eyes серьезно относится к этому.

Ethereum (ETH) — одна из старейших децентрализованных криптовалют, поддерживающая создание смарт-контрактов. На нем размещаются многочисленные приложения, такие как Ethereum (ETH), приложения и услуги децентрализованных финансов (DeFi). Разработчики могут создавать персонализированные игры, базы данных и т. д. может создать. Криптоэнтузиасты называют ее неограниченной сетью, ограниченной только воображением разработчика.

Благодаря наличию смарт-контрактов данные и приложения невозможно украсть, подвергнуть цензуре или испортить. Смарт-контракты в сети Ethereum (ETH) выполняются автоматически без вмешательства третьей стороны или посредника. Ethereum (ETH) находится в процессе перехода на Proof-of-Stake (PoS), чтобы контролировать количество используемой энергии и обеспечивать большую эффективность.

Быстрые транзакции с Avalanche (AVAX).


Как и Ethereum (ETH), Avalanche (AVAX) — это сеть, которая запускает смарт-контракты для поддержки децентрализованных приложений (dApps). Avalanche (AVAX) поддерживает NFT, стейблкоины и децентрализованную торговлю, кредитование и т. д. Он способен поддерживать протоколы DeFi, такие как Разработчики и владельцы собственной криптовалюты Avalanche AVAX могут перейти на Ethereum (ETH) и создавать приложения на Avalanche (AVAX) благодаря ее совместимости с Avalanche (AVAX).

Для повышения функциональности Avalanche (AVAX) использует трехкомпонентный блокчейн: C-цепочка для смарт-контрактов, P-цепочка для создания подсетей и X-цепочка для управления активами.Благодаря Avalanche (AVAX) использует более 4500 транзакций в секунду. Благодаря передовой технологии токен Avalanche (AVAX) обеспечивает быстрые одноранговые транзакции, новые подмножества блокчейнов, а также децентрализованные вычисления и хранение.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги