Мелбет

Чанпэн Чжао, основатель и генеральный директор Binance: проекты которые следует избегать.

Чанпэн Чжао, основатель и генеральный директор Binance, крупнейшей в мире криптовалютной биржи, является одним из самых обсуждаемых имен на рынке криптовалют в последние дни. CZ, известный на рынке,...
Новости Криптовалюты

Чанпэн Чжао, основатель и генеральный директор Binance: проекты которые следует избегать.

Поделиться:
Чанпэн Чжао, основатель и генеральный директор Binance, крупнейшей в мире криптовалютной биржи, является одним из самых обсуждаемых имен на рынке криптовалют в последние дни. CZ, известный на рынке, привлекал внимание своими критическими заявлениями на каждом этапе процесса, ведущего к банкротству FTX.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

CZ предупредил инвесторов о пяти ключевых проблемах после краха FTX. Известный генеральный директор поделился важными советами для инвесторов из своего личного аккаунта в Твиттере, у которого около 7,5 млн подписчиков. CZ перечислил пять характеристик проектов, которых следует избегать при инвестировании в проект:
Не выгодно, которые зарабатывают на жизнь продажей собственных токенов, предоставление высоких стимулов для блокировки токенов, наличие большого совокупного предложения, но небольшого оборотного предложения, берет кредиты.

Заявив, что компаний с вышеперечисленными характеристиками определенно следует избегать, известный генеральный директор советует инвесторам защитить свои инвестиции, создав аварийный резервный фонд или фонд безопасных активов для пользователей (SAFU) для защиты своих активов. После того, как крах FTX потряс криптовалютные рынки, Чжао объяснил, что Binance стремится к прозрачности, чтобы защитить своих клиентов. Чжао также консультировал компании, которые ранее занимались криптовалютными проектами, утверждая, что следует извлечь уроки из краха FTX.
«Два больших урока:

1: Никогда не используйте созданный вами токен в качестве залога.

2: Не берите кредиты, если вы ведете криптовалютный бизнес. Имейте большой запас».

Обратив внимание на заявления, которые он сделал во время краха FTX, Чжао также повторил, что компании-конкуренты будут более откровенны в отношении своего финансового положения, и заявил, что это важно для развития крипторынка.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги