Мелбет

Serum (SRM) будет удалена с Binance.

Еще одна неудача в экосистеме Solana (SOL): Binance остановила торговые пары проекта, сотрудничающего с FTX, Alameda Research и Solana (SOL). Этот шаг был сделан после FUD вокруг Solana (SOL), а...
Новости Криптовалюты

Serum (SRM) будет удалена с Binance.

Поделиться:
Еще одна неудача в экосистеме Solana (SOL): Binance остановила торговые пары проекта, сотрудничающего с FTX, Alameda Research и Solana (SOL). Этот шаг был сделан после FUD вокруг Solana (SOL), а также криптопроектов, связанных с FTX. Шоковый обвал на FTX Сэма Бэнкмана-Фрида оказал каскадное влияние на рынок криптовалют. Это также связано с возможностью длительного негативного настроения на рынке.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Serum (SRM) удалена на Binance.


На фоне неопределенности и опасений по поводу цифровых активов, связанных с FTX, криптовалютная биржа Binance объявила об удалении торговых пар для токена Serum (SRM). Биржа сделала объявление, но не указала конкретную причину переезда. Этот шаг, по-видимому, направлен на минимизацию заражения, недавно распространенного FTX и Alameda. Binance сообщила, что токен Serum (SRM) будет поддерживаться до 28 ноября.

Binance:
«Binance прекратит свои стратегические услуги для SRM/BNB, SRM/BTC, SRM/USDT пар спотовой торговли 28 ноября».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги