Мелбет

Огромный отток средств с криптовалютной биржи Binance.

Портал криптоаналитики Nansen сообщил о массовом оттоке средств с ведущей криптовалютной биржи Binance за последние 24 часа. Отметив, что произошел чистый отток в размере 1,6 миллиарда долларов,...
Новости Криптовалюты

Огромный отток средств с криптовалютной биржи Binance.

Поделиться:
Портал криптоаналитики Nansen сообщил о массовом оттоке средств с ведущей криптовалютной биржи Binance за последние 24 часа. Отметив, что произошел чистый отток в размере 1,6 миллиарда долларов, Нансен заявил, что это произошло только в виде токенов ERC-20 и Ethereum (ETH).
За последние 24 часа произошел всплеск вывода средств с Binance: нетто-поток -$1,6 млрд*. Его 7-дневный чистый поток сейчас составляет -1,9 млрд долларов, в настоящее время это меньше, чем еженедельный чистый поток -2,3 млрд долларов, который Binance обработала после краха FTX*ETH. и только токены ERC20.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
По данным Нансена, общий объем выходов за последние 7 дней составил почти 2 миллиарда долларов. Это все еще ниже, чем то, что испытал фондовый рынок, когда инвесторы бежали на централизованные платформы во время краха FTX чуть более месяца назад. В то время Binance зафиксировала отток средств на сумму 2,3 миллиарда долларов за неделю.

Ответ от генерального директора Binance.

Всплеск выходов, вероятно, был вызван сообщением Reuters о том, что прокуратура США рассматривает возможность обвинения Binance и ее руководителей в отмывании денег и нарушении санкций. Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао назвал эту новость FUD (страх, неуверенность и сомнение) и призвал людей не волноваться.

Аналитик Нансена также заметил, что Jump Trading, известная крупная фирма по торговле криптовалютой и маркет-мейкер, привлекла большие суммы денег. На прошлой неделе Jump вывел 146 миллионов долларов с биржи Binance.

Lookonchain сообщила о притоке средств на биржу Binance от Wintermute Trading, крупного маркет мейкера криптовалют. Согласно отчетам; За последние несколько часов фирма перевела на биржу Binance около 150 миллионов долларов, которые ранее вывела с биржи Coinbase.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги