Мелбет

4 триллиона Shiba Inu (SHIB) вне биржи Binance: что происходит?

Кит Shiba Inu (SHIB) перевел до 4 триллионов токенов с Binance, крупнейшей в мире криптобиржи по объему торгов, на неизвестный кошелек. Согласно данным поставщика криптоаналитики Whale Alert,...
Новости Криптовалюты

4 триллиона Shiba Inu (SHIB) вне биржи Binance: что происходит?

Поделиться:
Кит Shiba Inu (SHIB) перевел до 4 триллионов токенов с Binance, крупнейшей в мире криптобиржи по объему торгов, на неизвестный кошелек. Согласно данным поставщика криптоаналитики Whale Alert, стоимость перевода составляет 34 736 666 долларов, и его последовательность начинает вызывать ряд теорий о торговой платформе.

Клиринговая деятельность подразумевает, что активы будут перемещены из одного места в другое и что свопы останутся в платежеспособности, когда общая сумма поступающих активов превышает сумму изъятых в каждый период времени. После краха биржи деривативов FTX централизованные биржи, особенно Binance, которые контролируют значительную долю рынка, стали немного опасаться.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Из-за страха, неуверенности и сомнений (FUD), охвативших Binance, фондовый рынок переживает значительный откат. Как сообщается на основе данных Forbes, Binance зафиксировала отток более 12 миллиардов долларов в течение двух месяцев.

Биржа также фиксирует относительно более медленный рост объема торгов, поскольку текущие данные увеличили этот показатель на 20% на момент написания для торговой платформы по сравнению с 31,8% для Coinbase и 62,3% для Kraken.

Стоит ли беспокоиться пользователям Binance?

Отток средств из Binance и его способность выполнить свои текущие обязательства по выводу средств очевидны в Proof of Reserve (PoR), которое биржа выпустила и проверила с помощью Mazars в прошлом году, поскольку у нее есть нужные средства.

Несмотря на зарегистрированный отток средств, торговая платформа продолжает фиксировать притоки, в том числе более 8 миллионов долларов, которые недавно перевел на биржу кит Polygon (MATIC). Генеральный директор Binance Чанпэн «CZ» Чжао часто повторял, что биржа не новичок в выводе средств. Несмотря на призывы к децентрализованному хранению средств, основанные на последних фактах, хранилище по-прежнему имеет значительный объем торгов по сравнению с его основными конкурентами.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги