Мелбет

Топ-10 самых торгуемых криптовалют за сутки.

Топ-10 самых торгуемых криптовалют на фондовых биржах. За последние 24 часа объем торгов на криптовалютных биржах значительно увеличился. Объем транзакций некоторых монет, торгуемых на биржах,...
Новости Криптовалюты

Топ-10 самых торгуемых криптовалют за сутки.

Поделиться:

Топ-10 самых торгуемых криптовалют на фондовых биржах.


За последние 24 часа объем торгов на криптовалютных биржах значительно увеличился. Объем транзакций некоторых монет, торгуемых на биржах, превышает 53 000 000. Согласно информации, предоставленной поставщиком криптографических данных 21Milyon, общий объем торгов на биржах за последние сутки составил 429 541 179 долларов.

Топ-10 самых торгуемых криптовалют за сутки.

Фондовые рынки переживают оживление в начале этой недели, как и в целом рынки криптовалют. Потому что в первый день недели ряд криптовалют рос. В основном Биткоин и Эфириум преодолели первое значительное сопротивление перед рядом основных монет. Чтобы узнать об основной причине этих митингов, вы можете обратиться к нашей соответствующей статье по ссылке ниже.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Когда мы смотрим на самые продаваемые криптовалюты на фондовых рынках, мы видим, что токен Gala (GALA) находится на первом месте. На втором месте стабильная монета Tether (USDT). Эта стабильная монета часто используется в крипто трейдинге.

Монеты Luna Classic (LUNC) и Terra (LUNA) занимают третье и четвертое место в списке самых продаваемых монет на биржах. Хотя он сильно потерял в цене после обвала в мае 2022 года, объемы торгов этими монетами время от времени увеличивались.

Другими монетами с объемом транзакций от 10 643 000 до 21 286 000 миллионов, которые предпочитают трейдеры в зависимости от объема транзакций, являются: Fetch.ai (FET), Shiba Inu, APTOS, Solana, Bitcoin и Dogecoin.

Какова была праздничная цена?


Самый высокий объем торгов на фондовых рынках у Gala coin с 53 215 000 долларов. GALA — это собственная криптовалюта игровой экосистемы Gala. Gala график показывает это. Цена GALA, которая сформировала базу поддержки в районе $0,015-0,02 в начале января, выросла отсюда более чем на 100 процентов.

4-часовой график GALA/USD.



Gala цена достигла 0,0511 доллара в результате этого ралли, зафиксировав пик этого ралли. Однако сейчас он сталкивается с сопротивлением в районе 0,0430 доллара и консолидируется ниже этого сопротивления. В то же время область $0,04 также оказывает поддержку цене. Один из этих двух уровней будет определять следующий шаг.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги